camuk.ru: Орловская область
Орловская область, СТРАХОВКА
1. МАЛЕЕВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ РАЙОН ТОГУЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ АПЛАКСИНО
транспорт  
2. БАЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
неспециализированные магазины  
3. БУРЦЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ РАЙОН ТОГУЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ АПЛАКСИНО
хранение и складирование  
4. ПОКРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: 303587, Орловская область, район Корсаковский, деревня Страховка, 36 0
начальное образование  
5. АНТОНОВА АННА ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ РАЙОН ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
торговля вне магазинов  
6. СПК "НАДЕЖДА"
Адрес: 303587, Орловская область, район Корсаковский, деревня Страховка, 0 0
  
7. МАРКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: Область Новосибирская Район Тогучинский Деревня Аплаксино
Сельское хозяйство  
8. КОЛДОШОВ КУТМАНБЕК МУРЗАБЕКОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ РАЙОН СЕЛИЖАРОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
такси  
9. ЕРЕМИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ РАЙОН КУРЧАТОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
фрукты  
10. ГУРЕЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ РАЙОН ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
сбор, очистка и распределение воды  
11. ГОЛУБЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
Адрес: Область Псковская Район Великолукский Деревня Плаксино
воздушный транспорт  
12. Чуприна Игорь Анатольевич
Адрес: Область Ивановская Район Кинешемский Деревня Плаксино
воздушный транспорт  
13. РОЩИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ РАЙОН ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
фото  
14. ВЕСЕЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Адрес: Область Псковская Район Великолукский Деревня Плаксино
воздушный транспорт  
15. Бирюков Сергей Михайлович
Адрес: Область Московская Район Наро-Фоминский Деревня Плаксино
морской транспорт  
16. РОЩИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ РАЙОН ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
хранение и складирование  
17. САЗОНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ РАЙОН НЕКРАСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
  
18. КАРСЕЛЯН САМВЕЛ ПОГОСИ
Адрес: ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ РАЙОН КУРЧАТОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
хранение и складирование  
19. РОЩИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ РАЙОН ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
воздушный транспорт  
20. ПАКШИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
Адрес: Область Псковская Район Великолукский Деревня Плаксино
хранение и складирование  
21. ОРЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ РАЙОН НЕКРАСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
сбор, очистка и распределение воды  
22. ЗЕЛДИ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ РАЙОН НЕКРАСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
  
23. КУРАШОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ РАЙОН КУРЧАТОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
хранение и складирование  
24. ДАНИЛОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес: Область Псковская Район Великолукский Деревня Плаксино
воздушный транспорт  
25. БОЛЬШАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ РАЙОН НИКОЛЬСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
услуги  
26. КИРИЛЛОВА АНТОНИНА
Адрес: Область Псковская Район Великолукский Деревня Плаксино
воздушный транспорт  
27. РЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
Адрес: Область Новосибирская Район Тогучинский Деревня Аплаксино
Зерно  
28. КУВШИНОВ ЮРИЙ СЕРАФИМОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ РАЙОН ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
Мотоциклы, их детали, узлы и принадлежности  
29. БУРЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ РАЙОН ТОГУЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ АПЛАКСИНО
Зерно  
30. ГРЕБЕНЩИКОВ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ РАЙОН ТОГУЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ АПЛАКСИНО
Зерно  
31. СОТНИКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ РАЙОН ТОГУЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ АПЛАКСИНО
Зерно  
32. ЛЕБЕДЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: 303587, Орловская область, район Корсаковский, деревня Успеновка, 24 0
начальное образование  
33. МАЛЕЕВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ РАЙОН ТОГУЧИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ АПЛАКСИНО
транспорт  
34. АОЗТ "ПОКРОВСКОЕ"
Адрес: 303587, Орловская область, район Корсаковский, деревня Страховка, 0 0
  
35. КАРАБИНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ РАЙОН НЕКРАСОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
хранение и складирование  
36. ДОНКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: 303587, Орловская область, район Корсаковский, деревня Брандровка, 14 0
начальное образование  
37. ИВАНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ РАЙОН АНДРЕАПОЛЬСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЛАКСИНО
лесоводство  





Поиск по городам в регионе Орловская область

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (10)   ЯРИЩЕ (5)  
ЯКОВЛЕВО (12)   ЯКОВКА (3)  
ЮШКОВО (2)   ЩЕРБОВСКИЙ (6)  
ШОССЕ (3)   ШАШКИНО (1)  
ШАТИЛОВО (10)   ШАЛИМОВКА (8)  
ШАБЛЫКИНО (79)   ЧУЛКОВО (4)  
ЧЕРНОГРЯЗКА (6)   ЧЕРМОШНОЕ (7)  
ЧЕРЕМОШНЫ (18)   ХУТОР-ЛИМОВОЕ (7)  
ХОТЬКОВО (6)   ХОТЫНЕЦ (97)  
ХОТИМЛЬ-КУЗМЕНКОВО (8)   ХОТЕТОВО (8)  
ХОРОШИЛОВО (4)   ХОМУТОВО (113)  
ХИТРОВО (2)   ХВОРОСТЯНКА (7)  
ХАУСТОВО (9)   ХАЛЬЗЕВО (13)  
ФОШНЯ (4)   ФЕДОТОВО (5)  
ФЕДОРОВКА (3)   ФАТНЕВО (6)  
УШАКОВО (4)   УСПЕНЬЕ (6)  
УСПЕНСКОЕ (19)   УРЫНОК (8)  
УПОРОЙ (2)   УЗКОЕ (7)  
ТУРОВКА (7)   ТРОСНА (68)  
ТРОИЦКОЕ (15)   ТОПКИ (4)  
ТИТОВО (5)   ТИМИРЯЗЕВО (15)  
ТИМ (6)   ТЕХНИКУМОВСКИЙ (5)  
ТЕЛЯЖЬЕ (5)   ТЕЛЬЧЬЕ (32)  
ТЕЛИЧЬЕ (3)   ТАГИНСКИЙ (5)  
ТАГИНО (6)   СУХОТИНОВКА (3)  
СУРЬЯНИНО (3)   СУРЫ (4)  
СУДБИЩИ (11)   СТУПИШИНО (4)  
СТУДЕНОЕ (2)   СТУДЕНКА (3)  
СТРУКОВО (6)   СТРЕЛЕЦКИЙ (42)  
СТРАХОВКА (2)   СТОЛБИЩЕ (6)  
СТОЛБЕЦКОЕ (5)   СТЕПНАЯ (1)  
СТЕПАНИЩЕВО (2)   СТАРЦЕВО (69)  
СТАРОПОЛЕВО (5)   СТАРОГОЛЬСКОЕ (13)  
СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (7)   СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ (29)  
СТАНОВОЕ (27)   СРЕДНЕЕ (1)  
СПЕШНЕВО (14)   СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО (14)  
СОСНОВКА (7)   СОСКОВО (76)  
СОМОВО (9)   СОВХОЗНЫЙ (19)  
СМИРНЫЕ (1)   СКОРЯТИНО (2)  
СКОРОДНОЕ (6)   СКВОРЦОВО (2)  
СЕТУХА (1)   СЕРЕДИЧИ (6)  
СЕРГИЕВСКОЕ (11)   СЕНЬКОВО (10)  
СЕЛИХОВО (10)   СЕБЯКИНО (4)  
СВОБОДНАЯ ДУБРАВА (3)   САХЗАВОДСКОЙ (16)  
РЫЖКОВО (12)   РУССКИЙ БРОД (24)  
РОССТАНИ (4)   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (4)  
РОГАТИК (2)   РОВНЕЦ (1)  
РОБЬЕ (1)   РЖАНОЕ (4)  
РЖАВЕЦ (3)   РЕЧИЦА (10)  
РЕТЯЖИ (4)   РЕПНИНО (1)  
РАБОТЬКОВО (1)   ПУТИМЕЦ (9)  
ПРУСЫНОК (2)   ПРОТАСОВО (16)  
ПОЛОЗОВСКИЕ ДВОРЫ (3)   ПОКРОВСКОЕ (120)  
ПОКРОВКА ВТОРАЯ (5)   ПОДЗАВАЛОВО (7)  
ПОДБЕРЕЗОВО (13)   ПОДБЕЛЕВЕЦ (30)  
ПОБЕДНОЕ (5)   ПОБЕДА (16)  
ПЛОСКОЕ (4)   ПЛЕЩЕЕВО (28)  
ПЕШКОВА (1)   ПЕТРОВКА (4)  
ПЕРВЫЙ ВОИН (13)   ПЕРВАЯ ИВАНЬ (4)  
ПЕНЬШИНО (1)   ПАЮСОВО (4)  
ПАСЫНКИ (4)   ПАРАМОНОВО (10)  
ПАНЬКОВО (16)   ПАЛЬЧИКОВА (3)  
ОТРАДИНСКОЕ (7)   ОСТРОВ (11)  
ОРЁЛ (9729)   ОРЕВО (7)  
ОЛЬХОВЕЦ (1)   ОДНОЛУКИ (7)  
НОРОВКА (2)   НОВЫЙ СИНЕЦ (6)  
НОВОЧЕРКАССКИЙ (16)   НОВОСИЛЬ (97)  
НОВОПОЛЕВО (3)   НОВОМИХАЙЛОВКА (8)  
НОВОМАЛИНОВО (8)   НОВОДМИТРОВКА (5)  
НОВОГНЕЗДИЛОВО (5)   НОВОВОЛКОВСКИЙ (18)  
НОВАЯ СТРОЙКА (7)   НОВАЯ ПЕТРОВКА (22)  
НИКОЛЬСКОЕ (48)   НИЖНЯЯ ЛУЖНА (31)  
НИЖНЯЯ КАЛИНОВКА (67)   НИЖНЯЯ ЗАМАРАЙКА (1)  
НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (16)   НИЖНИЙ ЖЕРНОВЕЦ (8)  
НИЖНЕОЛЬШАНОЕ (2)   НИЖНЕЕ МУХАНОВО (13)  
НЕЧАЕВО (1)   НЕТРУБЕЖ (2)  
НЕПОЛОДЬ (18)   НЕКРАСОВКА (7)  
НАРЫШКИНО (189)   НАВЛЯ (3)  
НАВЕСНОЕ (10)   МЫЦКОЕ (3)  
МЫМРИНО (2)   МЦЕНСК (555)  
МУРАЕВКА (10)   МУРАВЛЬ (7)  
МУРАВЛЕВО (6)   МУЖИКОВО (3)  
МОЩЕНОЕ (1)   МОХОВОЕ (35)  
МОХОВИЦА (13)   МОЛОДОВОЕ (2)  
МИХАЛЕВО (3)   МИХАЙЛОВКА (18)  
МИСАЙЛОВО (2)   МЕДВЕЖЬЕ (2)  
МАСЛОВО (11)   МАРКИНО (2)  
МАЛЬЦЕВО (8)   МАЛОЕ БОБРОВО (17)  
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (103)   МАЛИНОВО (6)  
МАЛАЯ КУЛИКОВКА (4)   МАКСИМОВСКИЙ (3)  
МАКЕЕВО (2)   ЛЬГОВ (2)  
ЛУКОВЕЦ (15)   ЛУГАНКА (9)  
ЛУБЯНКИ (9)   ЛОМОВОЕ (15)  
ЛОМОВЕЦ (5)   ЛОКНО (5)  
ЛОВЧИКОВО (6)   ЛОБЫНЦЕВО (6)  
ЛИПОВЕЦ (2)   ЛИВНЫ (675)  
ЛЕБЕДКА (21)   ЛАЗАВКА (4)  
ЛАВРОВО (35)   КУТАФИНО (10)  
КУРАКИНСКИЙ (8)   КУНАЧ (3)  
КУЛИКОВСКИЙ (28)   КРУТОЕ (16)  
КРУПЫШИНО (1)   КРУГЛОЕ (1)  
КРОМЫ (164)   КРОМСКОЙ (4)  
КРИВЧИКОВО (3)   КРИВЧЕЕ (5)  
КРИВЦОВО-ПЛОТА (12)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (1)  
КРАСНЫЕ РЯБИНКИ (9)   КРАСНОЕ (14)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (6)   КРАСНИКОВО (9)  
КРАСНАЯ СЛОБОДКА (16)   КРАСНАЯ РЫБНИЦА (5)  
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА (3)   КРАСНАЯ ЗАРЯ (69)  
КОТОВКА (9)   КОСТИНО (2)  
КОСАРЕВО (2)   КОРСУНЬ (6)  
КОРСАКОВО (68)   КОРОТЫШ (12)  
КОРОТЕЕВО-ПЕРВОЕ (3)   КОРОСЬКОВО (7)  
КОРОВЬЕ БОЛОТО (7)   КОПТЕВО (5)  
КОНЬШИНО (5)   КОЛЫЧЕВСКИЙ (3)  
КОЛПНА (148)   КОЛОГРИВОВО (3)  
КОЗЮЛЬКИНА (4)   КОЗЬМИНСКОЕ (10)  
КОЗЬМИНКА (6)   КОЗЬМА-ДЕМЬЯНОВСКОЕ (1)  
КЛЮЧИКОВСКИЙ (17)   КЛИМОВО (1)  
КЛЕЙМЕНОВО (8)   КЛЕВЦОВО (9)  
КИРОВО (6)   КАРПОВКА (2)  
КАМЕНКА (7)   КАМЕНЕЦ (3)  
КАМЕНЕВО (1)   КАЛИНОВКА (4)  
КАЛИНИНО (17)   КАЗАНСКОЕ (6)  
ИЛЬИНСКОЕ (4)   ИВАНОВСКОЕ (15)  
ЗОЛОТАРЕВО (10)   ЗНАМЕНСКОЕ (75)  
ЗНАМЕНКА (189)   ЗМИЕВКА (138)  
ЗЛЫНСКИЙ КОНЕЗАВОД (11)   ЗДОРОВЕЦКИЕ ВЫСЕЛКИ (15)  
ЗВЯГИНКИ (58)   ЗВЕРЕВО-БАКУЛИНО (2)  
ЗВЕЗДА (13)   ЗАРЕЧНЫЙ (8)  
ЗАРЕЧЕНСКИЙ (26)   ЗАЛЕГОЩЬ (97)  
ЖУДРЕ (7)   ЖИЛИНО (19)  
ЖИЛИНА (30)   ЖДИМИР (14)  
ЕКАТЕРИНОВКА (3)   ЕГОРЬЕВКА (5)  
ДУБЫ (5)   ДУБРОВКА (9)  
ДУБОВИК (5)   ДУБОВАЯ РОЩА (6)  
ДУБКИ (7)   ДРУЖНО (6)  
ДРОСКОВО (17)   ДРОВОСЕЧНОЕ (3)  
ДОМНИНО (3)   ДОМАХА (6)  
ДОЛГОЕ (82)   ДОЛБЕНКИНО (12)  
ДОБРЫЙ (38)   ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ (113)  
ДЕМЕНТЬЕВКА (1)   ДЕВЯТИНО (2)  
ДАНИЛОВКА (4)   ДАВЫДОВО (7)  
ГУБКИНО (6)   ГРЯЗЦЫ (2)  
ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ (11)   ГРЕМЯЧЕВО (5)  
ГРАЧЕВКА (13)   ГРАНКИНО (2)  
ГОСТИНОВО (5)   ГОРОДИЩЕ (16)  
ГОРБУНОВКА (6)   ГОЛУНЬ (7)  
ГНИЛУША (2)   ГНИЛОЕ БОЛОТО (10)  
ГНИЛЕЦ (5)   ГНИЛАЯ ПЛОТА (2)  
ГНЕЗДИЛОВО (15)   ГЛЫБОЧКИ (1)  
ГЛИНКИ (5)   ГЛЕБОВО (3)  
ГЛАЗУНОВО (17)   ГЛАЗУНОВКА (113)  
ГЛАДКОЕ (6)   ГЕРАСИМОВО (3)  
ГАГАРИНСКИЙ ХУТОР (8)   ВЯЗОВАЯ ДУБРАВА (5)  
ВЯЗОВАЯ (3)   ВЯЖИ-ЗАРЕЧЬЕ (6)  
ВЫШНИЙ ТУРОВЕЦ (5)   ВЫШНЕЕ ОЛЬШАНОЕ (7)  
ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ (2)   ВЫСОКОЕ (24)  
ВТОРОЙ ВОИН (5)   ВОРОТЫНЦЕВО (7)  
ВОРОТЫНСК (4)   ВОРОНОВО (1)  
ВОРОНЕЦ (5)   ВОЛКОВО (8)  
ВОЕЙКОВО (4)   ВНУКОВО (11)  
ВИКТОРОВКА (2)   ВЕРХОСОСЕНЬЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ (4)  
ВЕРХОВЬЕ (135)   ВЕРХНЯЯ ЛЮБОВША (6)  
ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (1)   ВЕРХНЕЕ СКВОРЧЕЕ (4)  
ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО (13)   ВЕПРИНЕЦ (2)  
ВВЕДЕНСКОЕ (5)   ВАХНОВО (6)  
ВАСИЛЬЕВКА (5)   ВАЖЖОВО (1)  
БЫЧКИ (7)   БУНИНСКИЙ (3)  
БУНИНО (5)   БОРОДИНО (11)  
БОРИЛОВО (10)   БОЛЬШОЙ СИНКОВЕЦ (5)  
БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО (7)   БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО (6)  
БОЛЬШИЕ ПРУДЫ (4)   БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ (5)  
БОЛЬШАЯ ЧЕРНЬ (4)   БОЛЬШАЯ ЧЕРНАВА (7)  
БОЛЬШАЯ КУЛИКОВКА (11)   БОЛЬШАЯ КАМЕНКА (11)  
БОЛХОВ (179)   БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ (7)  
БОГОРОДСКОЕ (6)   БОГОРОДИЦКОЕ (8)  
БОГОДУХОВО (8)   БОГДАНОВКА (7)  
БЛИЗНЕНСКИЕ ДВОРЫ (3)   БЛАГОДАТЬ (2)  
БИОФАБРИКА (32)   БЕРЕЗОВКА (6)  
БЕРЕЗОВЕЦ (1)   БЕЛЬДЯЖКИ (4)  
БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ-ПЕРВЫЙ (6)   БЕГИЧЕВО (11)  
БАШКАТОВО (12)   БАРАНОВО (7)  
БАКЛАНОВО (20)   АХТЫРКА (3)  
АТЯЕВКА (17)   АРХАРОВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (16)   АРБУЗОВО (10)  
АПАЛЬКОВО (6)   АНОШИНКА (3)  
АНИКАНОВО (20)   АЛМАЗОВО (9)  
АЛЕШНЯ (15)   АЛЕШИНКА (4)  
АЛЕХИНО (11)   АЛЕКСЕЕВКА (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (2)  


© 2021 camuk.ru: Орловская область. Деловая жизнь.