camuk.ru: Орловская область
Орловская область, СТАРОГОЛЬСКОЕ
1. МБОУ "МАНСУРОВСКАЯ ООШ"
Адрес: 303640, Орловская область, район Новодеревеньковский, поселок Михайловка, улица Молодежная, 22
общее образование  
2. МОУ - СМОЛЕНСКАЯ ООШ
Адрес: 303634, Орловская область, район Новодеревеньковский, деревня Благодать
общее образование  
3. СПК "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
Зерно  
4. Прохоров Александр Григорьевич
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
хранение и складирование  
5. Половников Николай Иванович
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
радиовещание и телевидение  
6. Ярославцев Михаил Александрович
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
плодовоягодные  
7. АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОГОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
государственное управление  
8. Дьякова Ольга Петровна
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
хранение и складирование  
9. Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМРЕГИОНСТРОЙ"
Адрес: 303635, область ОРЛОВСКАЯ, район НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ, село СТАРОГОЛЬСКОЕ, 56,
общестроительные работы  
10. ООО "АМТ ОРЕЛ"
Адрес: 303655, Орловская область, район Краснозоренский, село Успенье
Зерно  
11. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ СТАРОГОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 302028, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ 57, Г ОРЁЛ, УЛ ЛЕНИНА, 30
искусство  
12. МОУ-Смоленская ООШ
Адрес: Российская Федерация, 303634, Орловская обл, Новодеревеньковский р-н, Благодать д, -, -, -
общее образование  
13. МБОУ "СТАРОГОЛЬСКАЯ СОШ"
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
общее образование  
14. ВЕЧТОМОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
  
15. Шилова Ирина Сергеевна
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
воздушный транспорт  
16. МБУ "СТАРОГОЛЬСКОЙ" ЦК
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское, ДОМ 120
искусство  
17. ООО "БАЗИС"
Адрес: 302005, Орловская область, город Орёл, улица Спивака, ДОМ 79
аренда строительных машин  
18. Панов Владимир Сергеевич
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
радиовещание и телевидение  
19. КХ "СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОДЕЦ"
Адрес: 303635, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ, Д СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОДЕЦ, СТАРОГОЛЬСКАЯС/А
Зерно  
20. СТАРОГОЛЬСКОЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
государственное управление  
21. ПОЛОВНИКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
  
22. ДЬЯКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
  
23. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БОГОЯВЛЕНИЯ СЕЛА СТАРОГОЛЬСКОЕ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИВЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
деятельность организаций  
24. Старогольская средняя школа
Адрес: РФ, 303620, Орловская область, Новодеревеньковский район, ул.Кооперативная, д 17
общее образование  
25. ЯРУШИН ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПЕРМСКИЙ РАЙОН СУКСУНСКИЙ СЕЛО ТОРГОВИЩЕ
возведение зданий  
26. Башкирцев Николай Александрович
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
радиовещание и телевидение  
27. Дьяков Владимир Александрович
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
каменный уголь  
28. СТАРОГОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес:  303635, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ, С СТАРОГОЛЬСКОЕ, СТАРОГОЛЬСКИЙ С//С
больничные учреждения  
29. Недугов Юрий Иванович
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
воздушный транспорт  
30. Дьяков Юрий Григорьевич
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
Сельское хозяйство  
31. ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛОДЕЦ"
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
Зерно  
32. ООО "ВАЧИАНИ"
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
ремонт бытовых изделий  
33. ООО "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"
Адрес: 303635, Орловская область, район Новодеревеньковский, село Старогольское
Зерно  
34. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАНСУРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: РФ, 303620, Орловская область, Новодеревеньковский район, ул.Кооперативная, д 17
общее образование  
35. БОБОШИН ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
  
36. ЯСЛИ-САД "СКАЗКА"
Адрес:  303635, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ, Д МИХАЙЛОВКА, СТАРОГОЛЬСКАЯ С//А
дошкольное образование  
37. АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОГОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: Российская Федерация, 303635, Орловская обл, Новодеревеньковский р-н, Старогольское с, -, 120, -
государственное управление  
38. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
  
39. Бобошина Тамара Николаевна
Адрес: Край Пермский Район Суксунский Село Торговище
Зерно  





Поиск по городам в регионе Орловская область

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (10)   ЯРИЩЕ (5)  
ЯКОВЛЕВО (12)   ЯКОВКА (3)  
ЮШКОВО (2)   ЩЕРБОВСКИЙ (6)  
ШОССЕ (3)   ШАШКИНО (1)  
ШАТИЛОВО (10)   ШАЛИМОВКА (8)  
ШАБЛЫКИНО (79)   ЧУЛКОВО (4)  
ЧЕРНОГРЯЗКА (6)   ЧЕРМОШНОЕ (7)  
ЧЕРЕМОШНЫ (18)   ХУТОР-ЛИМОВОЕ (7)  
ХОТЬКОВО (6)   ХОТЫНЕЦ (97)  
ХОТИМЛЬ-КУЗМЕНКОВО (8)   ХОТЕТОВО (8)  
ХОРОШИЛОВО (4)   ХОМУТОВО (113)  
ХИТРОВО (2)   ХВОРОСТЯНКА (7)  
ХАУСТОВО (9)   ХАЛЬЗЕВО (13)  
ФОШНЯ (4)   ФЕДОТОВО (5)  
ФЕДОРОВКА (3)   ФАТНЕВО (6)  
УШАКОВО (4)   УСПЕНЬЕ (6)  
УСПЕНСКОЕ (19)   УРЫНОК (8)  
УПОРОЙ (2)   УЗКОЕ (7)  
ТУРОВКА (7)   ТРОСНА (68)  
ТРОИЦКОЕ (15)   ТОПКИ (4)  
ТИТОВО (5)   ТИМИРЯЗЕВО (15)  
ТИМ (6)   ТЕХНИКУМОВСКИЙ (5)  
ТЕЛЯЖЬЕ (5)   ТЕЛЬЧЬЕ (32)  
ТЕЛИЧЬЕ (3)   ТАГИНСКИЙ (5)  
ТАГИНО (6)   СУХОТИНОВКА (3)  
СУРЬЯНИНО (3)   СУРЫ (4)  
СУДБИЩИ (11)   СТУПИШИНО (4)  
СТУДЕНОЕ (2)   СТУДЕНКА (3)  
СТРУКОВО (6)   СТРЕЛЕЦКИЙ (42)  
СТРАХОВКА (2)   СТОЛБИЩЕ (6)  
СТОЛБЕЦКОЕ (5)   СТЕПНАЯ (1)  
СТЕПАНИЩЕВО (2)   СТАРЦЕВО (69)  
СТАРОПОЛЕВО (5)   СТАРОГОЛЬСКОЕ (13)  
СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (7)   СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ (29)  
СТАНОВОЕ (27)   СРЕДНЕЕ (1)  
СПЕШНЕВО (14)   СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО (14)  
СОСНОВКА (7)   СОСКОВО (76)  
СОМОВО (9)   СОВХОЗНЫЙ (19)  
СМИРНЫЕ (1)   СКОРЯТИНО (2)  
СКОРОДНОЕ (6)   СКВОРЦОВО (2)  
СЕТУХА (1)   СЕРЕДИЧИ (6)  
СЕРГИЕВСКОЕ (11)   СЕНЬКОВО (10)  
СЕЛИХОВО (10)   СЕБЯКИНО (4)  
СВОБОДНАЯ ДУБРАВА (3)   САХЗАВОДСКОЙ (16)  
РЫЖКОВО (12)   РУССКИЙ БРОД (24)  
РОССТАНИ (4)   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (4)  
РОГАТИК (2)   РОВНЕЦ (1)  
РОБЬЕ (1)   РЖАНОЕ (4)  
РЖАВЕЦ (3)   РЕЧИЦА (10)  
РЕТЯЖИ (4)   РЕПНИНО (1)  
РАБОТЬКОВО (1)   ПУТИМЕЦ (9)  
ПРУСЫНОК (2)   ПРОТАСОВО (16)  
ПОЛОЗОВСКИЕ ДВОРЫ (3)   ПОКРОВСКОЕ (120)  
ПОКРОВКА ВТОРАЯ (5)   ПОДЗАВАЛОВО (7)  
ПОДБЕРЕЗОВО (13)   ПОДБЕЛЕВЕЦ (30)  
ПОБЕДНОЕ (5)   ПОБЕДА (16)  
ПЛОСКОЕ (4)   ПЛЕЩЕЕВО (28)  
ПЕШКОВА (1)   ПЕТРОВКА (4)  
ПЕРВЫЙ ВОИН (13)   ПЕРВАЯ ИВАНЬ (4)  
ПЕНЬШИНО (1)   ПАЮСОВО (4)  
ПАСЫНКИ (4)   ПАРАМОНОВО (10)  
ПАНЬКОВО (16)   ПАЛЬЧИКОВА (3)  
ОТРАДИНСКОЕ (7)   ОСТРОВ (11)  
ОРЁЛ (9729)   ОРЕВО (7)  
ОЛЬХОВЕЦ (1)   ОДНОЛУКИ (7)  
НОРОВКА (2)   НОВЫЙ СИНЕЦ (6)  
НОВОЧЕРКАССКИЙ (16)   НОВОСИЛЬ (97)  
НОВОПОЛЕВО (3)   НОВОМИХАЙЛОВКА (8)  
НОВОМАЛИНОВО (8)   НОВОДМИТРОВКА (5)  
НОВОГНЕЗДИЛОВО (5)   НОВОВОЛКОВСКИЙ (18)  
НОВАЯ СТРОЙКА (7)   НОВАЯ ПЕТРОВКА (22)  
НИКОЛЬСКОЕ (48)   НИЖНЯЯ ЛУЖНА (31)  
НИЖНЯЯ КАЛИНОВКА (67)   НИЖНЯЯ ЗАМАРАЙКА (1)  
НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (16)   НИЖНИЙ ЖЕРНОВЕЦ (8)  
НИЖНЕОЛЬШАНОЕ (2)   НИЖНЕЕ МУХАНОВО (13)  
НЕЧАЕВО (1)   НЕТРУБЕЖ (2)  
НЕПОЛОДЬ (18)   НЕКРАСОВКА (7)  
НАРЫШКИНО (189)   НАВЛЯ (3)  
НАВЕСНОЕ (10)   МЫЦКОЕ (3)  
МЫМРИНО (2)   МЦЕНСК (555)  
МУРАЕВКА (10)   МУРАВЛЬ (7)  
МУРАВЛЕВО (6)   МУЖИКОВО (3)  
МОЩЕНОЕ (1)   МОХОВОЕ (35)  
МОХОВИЦА (13)   МОЛОДОВОЕ (2)  
МИХАЛЕВО (3)   МИХАЙЛОВКА (18)  
МИСАЙЛОВО (2)   МЕДВЕЖЬЕ (2)  
МАСЛОВО (11)   МАРКИНО (2)  
МАЛЬЦЕВО (8)   МАЛОЕ БОБРОВО (17)  
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (103)   МАЛИНОВО (6)  
МАЛАЯ КУЛИКОВКА (4)   МАКСИМОВСКИЙ (3)  
МАКЕЕВО (2)   ЛЬГОВ (2)  
ЛУКОВЕЦ (15)   ЛУГАНКА (9)  
ЛУБЯНКИ (9)   ЛОМОВОЕ (15)  
ЛОМОВЕЦ (5)   ЛОКНО (5)  
ЛОВЧИКОВО (6)   ЛОБЫНЦЕВО (6)  
ЛИПОВЕЦ (2)   ЛИВНЫ (675)  
ЛЕБЕДКА (21)   ЛАЗАВКА (4)  
ЛАВРОВО (35)   КУТАФИНО (10)  
КУРАКИНСКИЙ (8)   КУНАЧ (3)  
КУЛИКОВСКИЙ (28)   КРУТОЕ (16)  
КРУПЫШИНО (1)   КРУГЛОЕ (1)  
КРОМЫ (164)   КРОМСКОЙ (4)  
КРИВЧИКОВО (3)   КРИВЧЕЕ (5)  
КРИВЦОВО-ПЛОТА (12)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (1)  
КРАСНЫЕ РЯБИНКИ (9)   КРАСНОЕ (14)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (6)   КРАСНИКОВО (9)  
КРАСНАЯ СЛОБОДКА (16)   КРАСНАЯ РЫБНИЦА (5)  
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА (3)   КРАСНАЯ ЗАРЯ (69)  
КОТОВКА (9)   КОСТИНО (2)  
КОСАРЕВО (2)   КОРСУНЬ (6)  
КОРСАКОВО (68)   КОРОТЫШ (12)  
КОРОТЕЕВО-ПЕРВОЕ (3)   КОРОСЬКОВО (7)  
КОРОВЬЕ БОЛОТО (7)   КОПТЕВО (5)  
КОНЬШИНО (5)   КОЛЫЧЕВСКИЙ (3)  
КОЛПНА (148)   КОЛОГРИВОВО (3)  
КОЗЮЛЬКИНА (4)   КОЗЬМИНСКОЕ (10)  
КОЗЬМИНКА (6)   КОЗЬМА-ДЕМЬЯНОВСКОЕ (1)  
КЛЮЧИКОВСКИЙ (17)   КЛИМОВО (1)  
КЛЕЙМЕНОВО (8)   КЛЕВЦОВО (9)  
КИРОВО (6)   КАРПОВКА (2)  
КАМЕНКА (7)   КАМЕНЕЦ (3)  
КАМЕНЕВО (1)   КАЛИНОВКА (4)  
КАЛИНИНО (17)   КАЗАНСКОЕ (6)  
ИЛЬИНСКОЕ (4)   ИВАНОВСКОЕ (15)  
ЗОЛОТАРЕВО (10)   ЗНАМЕНСКОЕ (75)  
ЗНАМЕНКА (189)   ЗМИЕВКА (138)  
ЗЛЫНСКИЙ КОНЕЗАВОД (11)   ЗДОРОВЕЦКИЕ ВЫСЕЛКИ (15)  
ЗВЯГИНКИ (58)   ЗВЕРЕВО-БАКУЛИНО (2)  
ЗВЕЗДА (13)   ЗАРЕЧНЫЙ (8)  
ЗАРЕЧЕНСКИЙ (26)   ЗАЛЕГОЩЬ (97)  
ЖУДРЕ (7)   ЖИЛИНО (19)  
ЖИЛИНА (30)   ЖДИМИР (14)  
ЕКАТЕРИНОВКА (3)   ЕГОРЬЕВКА (5)  
ДУБЫ (5)   ДУБРОВКА (9)  
ДУБОВИК (5)   ДУБОВАЯ РОЩА (6)  
ДУБКИ (7)   ДРУЖНО (6)  
ДРОСКОВО (17)   ДРОВОСЕЧНОЕ (3)  
ДОМНИНО (3)   ДОМАХА (6)  
ДОЛГОЕ (82)   ДОЛБЕНКИНО (12)  
ДОБРЫЙ (38)   ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ (113)  
ДЕМЕНТЬЕВКА (1)   ДЕВЯТИНО (2)  
ДАНИЛОВКА (4)   ДАВЫДОВО (7)  
ГУБКИНО (6)   ГРЯЗЦЫ (2)  
ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ (11)   ГРЕМЯЧЕВО (5)  
ГРАЧЕВКА (13)   ГРАНКИНО (2)  
ГОСТИНОВО (5)   ГОРОДИЩЕ (16)  
ГОРБУНОВКА (6)   ГОЛУНЬ (7)  
ГНИЛУША (2)   ГНИЛОЕ БОЛОТО (10)  
ГНИЛЕЦ (5)   ГНИЛАЯ ПЛОТА (2)  
ГНЕЗДИЛОВО (15)   ГЛЫБОЧКИ (1)  
ГЛИНКИ (5)   ГЛЕБОВО (3)  
ГЛАЗУНОВО (17)   ГЛАЗУНОВКА (113)  
ГЛАДКОЕ (6)   ГЕРАСИМОВО (3)  
ГАГАРИНСКИЙ ХУТОР (8)   ВЯЗОВАЯ ДУБРАВА (5)  
ВЯЗОВАЯ (3)   ВЯЖИ-ЗАРЕЧЬЕ (6)  
ВЫШНИЙ ТУРОВЕЦ (5)   ВЫШНЕЕ ОЛЬШАНОЕ (7)  
ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ (2)   ВЫСОКОЕ (24)  
ВТОРОЙ ВОИН (5)   ВОРОТЫНЦЕВО (7)  
ВОРОТЫНСК (4)   ВОРОНОВО (1)  
ВОРОНЕЦ (5)   ВОЛКОВО (8)  
ВОЕЙКОВО (4)   ВНУКОВО (11)  
ВИКТОРОВКА (2)   ВЕРХОСОСЕНЬЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ (4)  
ВЕРХОВЬЕ (135)   ВЕРХНЯЯ ЛЮБОВША (6)  
ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (1)   ВЕРХНЕЕ СКВОРЧЕЕ (4)  
ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО (13)   ВЕПРИНЕЦ (2)  
ВВЕДЕНСКОЕ (5)   ВАХНОВО (6)  
ВАСИЛЬЕВКА (5)   ВАЖЖОВО (1)  
БЫЧКИ (7)   БУНИНСКИЙ (3)  
БУНИНО (5)   БОРОДИНО (11)  
БОРИЛОВО (10)   БОЛЬШОЙ СИНКОВЕЦ (5)  
БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО (7)   БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО (6)  
БОЛЬШИЕ ПРУДЫ (4)   БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ (5)  
БОЛЬШАЯ ЧЕРНЬ (4)   БОЛЬШАЯ ЧЕРНАВА (7)  
БОЛЬШАЯ КУЛИКОВКА (11)   БОЛЬШАЯ КАМЕНКА (11)  
БОЛХОВ (179)   БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ (7)  
БОГОРОДСКОЕ (6)   БОГОРОДИЦКОЕ (8)  
БОГОДУХОВО (8)   БОГДАНОВКА (7)  
БЛИЗНЕНСКИЕ ДВОРЫ (3)   БЛАГОДАТЬ (2)  
БИОФАБРИКА (32)   БЕРЕЗОВКА (6)  
БЕРЕЗОВЕЦ (1)   БЕЛЬДЯЖКИ (4)  
БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ-ПЕРВЫЙ (6)   БЕГИЧЕВО (11)  
БАШКАТОВО (12)   БАРАНОВО (7)  
БАКЛАНОВО (20)   АХТЫРКА (3)  
АТЯЕВКА (17)   АРХАРОВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (16)   АРБУЗОВО (10)  
АПАЛЬКОВО (6)   АНОШИНКА (3)  
АНИКАНОВО (20)   АЛМАЗОВО (9)  
АЛЕШНЯ (15)   АЛЕШИНКА (4)  
АЛЕХИНО (11)   АЛЕКСЕЕВКА (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (2)  


© 2021 camuk.ru: Орловская область. Деловая жизнь.