camuk.ru: Орловская область
Орловская область, РОВНЕЦ
1. ШАЯХМЕТОВА АНФИСА ФАЙЗУЛЛОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ РАЙОН САФАКУЛЕВСКИЙ ДЕРЕВНЯ БАКАЕВО
хранение и складирование  
2. ФАЛЯХУТДИНОВА ГУЗАЛИЯ ХАЙДАРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
неспециализированные магазины  
3. МИНХАИРОВА ЭЛЬМИРА РАИЛЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
морской транспорт  
4. ЗАКИРОВ ИЛЬНУР НАИЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
плодовоягодные  
5. Гильмутдинова Альмира Гумаровна
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
хранение и складирование  
6. МОУ "РОВНЕЦКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Адрес: 303711, Орловская область, район Верховский, село Ровнец
начальное образование  
7. СУНАГАТОВ РАДИФ ГАЛИМЗЯНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
плодовоягодные  
8. ИЛАЛТДИНОВ НАИЛЬ ГАБДУЛЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
9. АКИМЖАНОВА ХИЛОЛАХОН БОХОДИРЖАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОН МЕЛЕКЕССКИЙ СЕЛО САБАКАЕВО
фрукты, овощи, картофель  
10. Сафина Нурия Ниазовна
Адрес: Область Ульяновская Район Мелекесский Село Сабакаево
хранение и складирование  
11. ОВЧИННИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
12. Шарапов Марс Рустемович
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
дополнительная транспортная деятельность  
13. ФАЛЯХУТДИНОВА ГУЗАЛИЯ ХАЙДАРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
виноград  
14. АЛЕКСАНДРОВА РАСИМА САМАТОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
15. ШАЙХУЛЛИН ИЛЬЯС МИНУТДИНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
16. БИЛАЛОВА ЛИЛИЯ ГАЛИЕВНА
Адрес: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН РАЙОН РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ ДЕРЕВНЯ САБАКАЕВО
бытовые услуги  
17. ХАБИБУЛЛИН РУШАН МИНАХМЕТОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
  
18. ИБЯТОВ РАВИЛЬ МУЖИПОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОН МЕЛЕКЕССКИЙ СЕЛО САБАКАЕВО
деревянные конструкции  
19. Давидов Руслан Раильевич
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
хранение и складирование  
20. ЛАТЫПОВА ОЛЕСЯ САГИТОВНА
Адрес: Область Курганская Район Сафакулевский Деревня Бакаево
хранение и складирование  
21. ГАРИПОВА АЙГУЛЬ МУХАММАТНУРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
Сельское хозяйство  
22. ЗАРИПОВ АНАС РАШИТОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
автомобильные детали, узлы и принадлежности  
23. ЗАЙНУЛЛИН ФАРИТ МИНСАГИТОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
виноград  
24. ЗАЙНУЛЛИНА РИМА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
25. ШАРАПОВ ГАФУАН УЛЬМАСОВИЧ
Адрес: Область Курганская Район Сафакулевский Деревня Бакаево
  
26. СПК "ВОСХОД"
Адрес: 303711, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН, С ПЕНЬШИНО, РУССКО-БРОДСКАЯ С/А
Зерно  
27. Гильмутдинов Дамир Габдулхаевич
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
Сельское хозяйство  
28. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФАП
Адрес:  303711, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН, С КОНЬШИНО, КОНЬШИНСКИЙ С//С
больничные учреждения  
29. СУНАГАТОВА НАИЛЯ АХНАФОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
неспециализированные магазины  
30. Ахметов Равиль Вильданович
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
плодовоягодные  
31. ВАЛИЕВА ФАНЮЗА МИНФАИЗОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
взрывчатые вущуства  
32. ГАЛИМОВА ГУЛИЯ АКДАСОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
33. ДАВЛЕТШИН МАСЛЯВИ МИГДАТОВИЧ
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
  
34. САЛИМОВА ГУЛЮСЯ МУХТАРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
Мотоциклы, их детали, узлы и принадлежности  
35. НОСКОВА АННА БОРИСОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
воздушный транспорт  
36. КОРОБОВА ФИРУЗА ФЛАРИДОВНА
Адрес: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН РАЙОН КУШНАРЕНКОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ НОВОБАКАЕВО
бытовые услуги  
37. Мурадов Видади Али оглы
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
места проживания  
38. КАМАЛОВ ГАЯЗ КИЯМОВИЧ
Адрес: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН РАЙОН РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ ДЕРЕВНЯ САБАКАЕВО
фрукты  
39. КАМАЛОВА АЛСУ ФАРЗУТДИНОВНА
Адрес: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН РАЙОН РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ ДЕРЕВНЯ САБАКАЕВО
плодовоягодные  
40. СУНАГАТОВ РАДИФ ГАЛИМЗЯНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
41. Гильмутдинова Альмира Гумаровна
Адрес: Республика Татарстан Район Рыбно-Слободский Деревня Сабакаево
хранение и складирование  
42. ЗИНАТОВА ГУЛЬНАРА НУРСАФАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
43. ТАГИРОВА КАВСАР НАБИУЛЛОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  
44. ГАЛИМОВ САЛИМЗЯН НИГМАТЗЯНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ РАЙОН СЕВЕРНЫЙ СЕЛО БАКАЕВО
хранение и складирование  





Поиск по городам в регионе Орловская область

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (10)   ЯРИЩЕ (5)  
ЯКОВЛЕВО (12)   ЯКОВКА (3)  
ЮШКОВО (2)   ЩЕРБОВСКИЙ (6)  
ШОССЕ (3)   ШАШКИНО (1)  
ШАТИЛОВО (10)   ШАЛИМОВКА (8)  
ШАБЛЫКИНО (79)   ЧУЛКОВО (4)  
ЧЕРНОГРЯЗКА (6)   ЧЕРМОШНОЕ (7)  
ЧЕРЕМОШНЫ (18)   ХУТОР-ЛИМОВОЕ (7)  
ХОТЬКОВО (6)   ХОТЫНЕЦ (97)  
ХОТИМЛЬ-КУЗМЕНКОВО (8)   ХОТЕТОВО (8)  
ХОРОШИЛОВО (4)   ХОМУТОВО (113)  
ХИТРОВО (2)   ХВОРОСТЯНКА (7)  
ХАУСТОВО (9)   ХАЛЬЗЕВО (13)  
ФОШНЯ (4)   ФЕДОТОВО (5)  
ФЕДОРОВКА (3)   ФАТНЕВО (6)  
УШАКОВО (4)   УСПЕНЬЕ (6)  
УСПЕНСКОЕ (19)   УРЫНОК (8)  
УПОРОЙ (2)   УЗКОЕ (7)  
ТУРОВКА (7)   ТРОСНА (68)  
ТРОИЦКОЕ (15)   ТОПКИ (4)  
ТИТОВО (5)   ТИМИРЯЗЕВО (15)  
ТИМ (6)   ТЕХНИКУМОВСКИЙ (5)  
ТЕЛЯЖЬЕ (5)   ТЕЛЬЧЬЕ (32)  
ТЕЛИЧЬЕ (3)   ТАГИНСКИЙ (5)  
ТАГИНО (6)   СУХОТИНОВКА (3)  
СУРЬЯНИНО (3)   СУРЫ (4)  
СУДБИЩИ (11)   СТУПИШИНО (4)  
СТУДЕНОЕ (2)   СТУДЕНКА (3)  
СТРУКОВО (6)   СТРЕЛЕЦКИЙ (42)  
СТРАХОВКА (2)   СТОЛБИЩЕ (6)  
СТОЛБЕЦКОЕ (5)   СТЕПНАЯ (1)  
СТЕПАНИЩЕВО (2)   СТАРЦЕВО (69)  
СТАРОПОЛЕВО (5)   СТАРОГОЛЬСКОЕ (13)  
СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (7)   СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ (29)  
СТАНОВОЕ (27)   СРЕДНЕЕ (1)  
СПЕШНЕВО (14)   СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО (14)  
СОСНОВКА (7)   СОСКОВО (76)  
СОМОВО (9)   СОВХОЗНЫЙ (19)  
СМИРНЫЕ (1)   СКОРЯТИНО (2)  
СКОРОДНОЕ (6)   СКВОРЦОВО (2)  
СЕТУХА (1)   СЕРЕДИЧИ (6)  
СЕРГИЕВСКОЕ (11)   СЕНЬКОВО (10)  
СЕЛИХОВО (10)   СЕБЯКИНО (4)  
СВОБОДНАЯ ДУБРАВА (3)   САХЗАВОДСКОЙ (16)  
РЫЖКОВО (12)   РУССКИЙ БРОД (24)  
РОССТАНИ (4)   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (4)  
РОГАТИК (2)   РОВНЕЦ (1)  
РОБЬЕ (1)   РЖАНОЕ (4)  
РЖАВЕЦ (3)   РЕЧИЦА (10)  
РЕТЯЖИ (4)   РЕПНИНО (1)  
РАБОТЬКОВО (1)   ПУТИМЕЦ (9)  
ПРУСЫНОК (2)   ПРОТАСОВО (16)  
ПОЛОЗОВСКИЕ ДВОРЫ (3)   ПОКРОВСКОЕ (120)  
ПОКРОВКА ВТОРАЯ (5)   ПОДЗАВАЛОВО (7)  
ПОДБЕРЕЗОВО (13)   ПОДБЕЛЕВЕЦ (30)  
ПОБЕДНОЕ (5)   ПОБЕДА (16)  
ПЛОСКОЕ (4)   ПЛЕЩЕЕВО (28)  
ПЕШКОВА (1)   ПЕТРОВКА (4)  
ПЕРВЫЙ ВОИН (13)   ПЕРВАЯ ИВАНЬ (4)  
ПЕНЬШИНО (1)   ПАЮСОВО (4)  
ПАСЫНКИ (4)   ПАРАМОНОВО (10)  
ПАНЬКОВО (16)   ПАЛЬЧИКОВА (3)  
ОТРАДИНСКОЕ (7)   ОСТРОВ (11)  
ОРЁЛ (9729)   ОРЕВО (7)  
ОЛЬХОВЕЦ (1)   ОДНОЛУКИ (7)  
НОРОВКА (2)   НОВЫЙ СИНЕЦ (6)  
НОВОЧЕРКАССКИЙ (16)   НОВОСИЛЬ (97)  
НОВОПОЛЕВО (3)   НОВОМИХАЙЛОВКА (8)  
НОВОМАЛИНОВО (8)   НОВОДМИТРОВКА (5)  
НОВОГНЕЗДИЛОВО (5)   НОВОВОЛКОВСКИЙ (18)  
НОВАЯ СТРОЙКА (7)   НОВАЯ ПЕТРОВКА (22)  
НИКОЛЬСКОЕ (48)   НИЖНЯЯ ЛУЖНА (31)  
НИЖНЯЯ КАЛИНОВКА (67)   НИЖНЯЯ ЗАМАРАЙКА (1)  
НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (16)   НИЖНИЙ ЖЕРНОВЕЦ (8)  
НИЖНЕОЛЬШАНОЕ (2)   НИЖНЕЕ МУХАНОВО (13)  
НЕЧАЕВО (1)   НЕТРУБЕЖ (2)  
НЕПОЛОДЬ (18)   НЕКРАСОВКА (7)  
НАРЫШКИНО (189)   НАВЛЯ (3)  
НАВЕСНОЕ (10)   МЫЦКОЕ (3)  
МЫМРИНО (2)   МЦЕНСК (555)  
МУРАЕВКА (10)   МУРАВЛЬ (7)  
МУРАВЛЕВО (6)   МУЖИКОВО (3)  
МОЩЕНОЕ (1)   МОХОВОЕ (35)  
МОХОВИЦА (13)   МОЛОДОВОЕ (2)  
МИХАЛЕВО (3)   МИХАЙЛОВКА (18)  
МИСАЙЛОВО (2)   МЕДВЕЖЬЕ (2)  
МАСЛОВО (11)   МАРКИНО (2)  
МАЛЬЦЕВО (8)   МАЛОЕ БОБРОВО (17)  
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (103)   МАЛИНОВО (6)  
МАЛАЯ КУЛИКОВКА (4)   МАКСИМОВСКИЙ (3)  
МАКЕЕВО (2)   ЛЬГОВ (2)  
ЛУКОВЕЦ (15)   ЛУГАНКА (9)  
ЛУБЯНКИ (9)   ЛОМОВОЕ (15)  
ЛОМОВЕЦ (5)   ЛОКНО (5)  
ЛОВЧИКОВО (6)   ЛОБЫНЦЕВО (6)  
ЛИПОВЕЦ (2)   ЛИВНЫ (675)  
ЛЕБЕДКА (21)   ЛАЗАВКА (4)  
ЛАВРОВО (35)   КУТАФИНО (10)  
КУРАКИНСКИЙ (8)   КУНАЧ (3)  
КУЛИКОВСКИЙ (28)   КРУТОЕ (16)  
КРУПЫШИНО (1)   КРУГЛОЕ (1)  
КРОМЫ (164)   КРОМСКОЙ (4)  
КРИВЧИКОВО (3)   КРИВЧЕЕ (5)  
КРИВЦОВО-ПЛОТА (12)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (1)  
КРАСНЫЕ РЯБИНКИ (9)   КРАСНОЕ (14)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (6)   КРАСНИКОВО (9)  
КРАСНАЯ СЛОБОДКА (16)   КРАСНАЯ РЫБНИЦА (5)  
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА (3)   КРАСНАЯ ЗАРЯ (69)  
КОТОВКА (9)   КОСТИНО (2)  
КОСАРЕВО (2)   КОРСУНЬ (6)  
КОРСАКОВО (68)   КОРОТЫШ (12)  
КОРОТЕЕВО-ПЕРВОЕ (3)   КОРОСЬКОВО (7)  
КОРОВЬЕ БОЛОТО (7)   КОПТЕВО (5)  
КОНЬШИНО (5)   КОЛЫЧЕВСКИЙ (3)  
КОЛПНА (148)   КОЛОГРИВОВО (3)  
КОЗЮЛЬКИНА (4)   КОЗЬМИНСКОЕ (10)  
КОЗЬМИНКА (6)   КОЗЬМА-ДЕМЬЯНОВСКОЕ (1)  
КЛЮЧИКОВСКИЙ (17)   КЛИМОВО (1)  
КЛЕЙМЕНОВО (8)   КЛЕВЦОВО (9)  
КИРОВО (6)   КАРПОВКА (2)  
КАМЕНКА (7)   КАМЕНЕЦ (3)  
КАМЕНЕВО (1)   КАЛИНОВКА (4)  
КАЛИНИНО (17)   КАЗАНСКОЕ (6)  
ИЛЬИНСКОЕ (4)   ИВАНОВСКОЕ (15)  
ЗОЛОТАРЕВО (10)   ЗНАМЕНСКОЕ (75)  
ЗНАМЕНКА (189)   ЗМИЕВКА (138)  
ЗЛЫНСКИЙ КОНЕЗАВОД (11)   ЗДОРОВЕЦКИЕ ВЫСЕЛКИ (15)  
ЗВЯГИНКИ (58)   ЗВЕРЕВО-БАКУЛИНО (2)  
ЗВЕЗДА (13)   ЗАРЕЧНЫЙ (8)  
ЗАРЕЧЕНСКИЙ (26)   ЗАЛЕГОЩЬ (97)  
ЖУДРЕ (7)   ЖИЛИНО (19)  
ЖИЛИНА (30)   ЖДИМИР (14)  
ЕКАТЕРИНОВКА (3)   ЕГОРЬЕВКА (5)  
ДУБЫ (5)   ДУБРОВКА (9)  
ДУБОВИК (5)   ДУБОВАЯ РОЩА (6)  
ДУБКИ (7)   ДРУЖНО (6)  
ДРОСКОВО (17)   ДРОВОСЕЧНОЕ (3)  
ДОМНИНО (3)   ДОМАХА (6)  
ДОЛГОЕ (82)   ДОЛБЕНКИНО (12)  
ДОБРЫЙ (38)   ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ (113)  
ДЕМЕНТЬЕВКА (1)   ДЕВЯТИНО (2)  
ДАНИЛОВКА (4)   ДАВЫДОВО (7)  
ГУБКИНО (6)   ГРЯЗЦЫ (2)  
ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ (11)   ГРЕМЯЧЕВО (5)  
ГРАЧЕВКА (13)   ГРАНКИНО (2)  
ГОСТИНОВО (5)   ГОРОДИЩЕ (16)  
ГОРБУНОВКА (6)   ГОЛУНЬ (7)  
ГНИЛУША (2)   ГНИЛОЕ БОЛОТО (10)  
ГНИЛЕЦ (5)   ГНИЛАЯ ПЛОТА (2)  
ГНЕЗДИЛОВО (15)   ГЛЫБОЧКИ (1)  
ГЛИНКИ (5)   ГЛЕБОВО (3)  
ГЛАЗУНОВО (17)   ГЛАЗУНОВКА (113)  
ГЛАДКОЕ (6)   ГЕРАСИМОВО (3)  
ГАГАРИНСКИЙ ХУТОР (8)   ВЯЗОВАЯ ДУБРАВА (5)  
ВЯЗОВАЯ (3)   ВЯЖИ-ЗАРЕЧЬЕ (6)  
ВЫШНИЙ ТУРОВЕЦ (5)   ВЫШНЕЕ ОЛЬШАНОЕ (7)  
ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ (2)   ВЫСОКОЕ (24)  
ВТОРОЙ ВОИН (5)   ВОРОТЫНЦЕВО (7)  
ВОРОТЫНСК (4)   ВОРОНОВО (1)  
ВОРОНЕЦ (5)   ВОЛКОВО (8)  
ВОЕЙКОВО (4)   ВНУКОВО (11)  
ВИКТОРОВКА (2)   ВЕРХОСОСЕНЬЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ (4)  
ВЕРХОВЬЕ (135)   ВЕРХНЯЯ ЛЮБОВША (6)  
ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (1)   ВЕРХНЕЕ СКВОРЧЕЕ (4)  
ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО (13)   ВЕПРИНЕЦ (2)  
ВВЕДЕНСКОЕ (5)   ВАХНОВО (6)  
ВАСИЛЬЕВКА (5)   ВАЖЖОВО (1)  
БЫЧКИ (7)   БУНИНСКИЙ (3)  
БУНИНО (5)   БОРОДИНО (11)  
БОРИЛОВО (10)   БОЛЬШОЙ СИНКОВЕЦ (5)  
БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО (7)   БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО (6)  
БОЛЬШИЕ ПРУДЫ (4)   БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ (5)  
БОЛЬШАЯ ЧЕРНЬ (4)   БОЛЬШАЯ ЧЕРНАВА (7)  
БОЛЬШАЯ КУЛИКОВКА (11)   БОЛЬШАЯ КАМЕНКА (11)  
БОЛХОВ (179)   БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ (7)  
БОГОРОДСКОЕ (6)   БОГОРОДИЦКОЕ (8)  
БОГОДУХОВО (8)   БОГДАНОВКА (7)  
БЛИЗНЕНСКИЕ ДВОРЫ (3)   БЛАГОДАТЬ (2)  
БИОФАБРИКА (32)   БЕРЕЗОВКА (6)  
БЕРЕЗОВЕЦ (1)   БЕЛЬДЯЖКИ (4)  
БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ-ПЕРВЫЙ (6)   БЕГИЧЕВО (11)  
БАШКАТОВО (12)   БАРАНОВО (7)  
БАКЛАНОВО (20)   АХТЫРКА (3)  
АТЯЕВКА (17)   АРХАРОВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (16)   АРБУЗОВО (10)  
АПАЛЬКОВО (6)   АНОШИНКА (3)  
АНИКАНОВО (20)   АЛМАЗОВО (9)  
АЛЕШНЯ (15)   АЛЕШИНКА (4)  
АЛЕХИНО (11)   АЛЕКСЕЕВКА (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (2)  


© 2021 camuk.ru: Орловская область. Деловая жизнь.