camuk.ru: Орловская область
Орловская область, ГЛАЗУНОВО
1. НАДАРЯН КАРИНЕ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
ресторан  
2. ЛОБАНИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
хранение и складирование  
3. Общество с ограниченной ответственностью "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ МЦЕНСК"
Адрес: 303041, область ОРЛОВСКАЯ, район МЦЕНСКИЙ, деревня ФРОЛОВКА, улица ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2, 7
санаторно-курортные учреждения  
4. ЩЕКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
  
5. ЛУКАШОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
хранение и складирование  
6. САЕНКО РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
Зерно  
7. СЕДИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
автомобильный транспорт  
8. КАРАПЕТЯН ТАТЕВИК ЗАВЕНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
хранение и складирование  
9. АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАНДАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЦЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка
государственное управление  
10. ВАГРАМЯН СОС САРИБЕКОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
хранение и складирование  
11. ПРУТСКОЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
  
12. МБОУ "ГЛАЗУНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Глазуново, улица Школьная, 4
оющее и среднее образование  
13. СКИТ СВЯТОГО КУКШИ
Адрес: 303101, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка
деятельность организаций  
14. ЩЕКИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
  
15. КАТАСОНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
каменный уголь  
16. ТСЖ "РОДНИЧОК"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Глазуново, улица Центральная, 52
жилой фонд  
17. МАРГАРЯН АРСЕН АРАМОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
такси  
18. АНДРОСОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
автомобильный транспорт  
19. ШМАЛЕНЮК ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
радиовещание и телевидение  
20. КОРОБКИН ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
санитарно-технические работы  
21. БУОО "МЦЕНСКАЯ РАЙСББЖ"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка, улица Центральная, 2
ветеринарная деятельность  
22. ЯРОВАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
хранение и складирование  
23. ПОДДУБНЫЙ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
пищевые продукты  
24. КАРАПЕТЯН ТАТЕВИК ЗАВЕНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
транспорт  
25. ФРОЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка
дошкольное и начальное образование  
26. ООО "УСПЕХ"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка, улица Центральная, 2
масло и жир  
27. ДОМАРЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
виноград  
28. КХ "АЛЕКСЕЙ"
Адрес:  303101, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЦЕНСКИЙ РАЙОН, Д ВОРОНОВО, КАРАНДАКОВСКАЯ С//А
Зерно  
29. ООО "ДРУГ"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка, улица Центральная, 2
отделочные работы  
30. ООО "ОМЕГА"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Фроловка
неспециализированные магазины  
31. ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА"
Адрес: 302000, Орловская область, район Мценский, поселок Нечаевский
деятельность организаций  
32. ЧУРКИНА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
бытовые услуги  
33. ШМАЛЕНЮК ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
фрукты  
34. ГРЕБЕНКИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
автомобильные детали, узлы и принадлежности  
35. ООО "ДРУЖНЫЙ" УИН МИНЮСТА РФ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Глазуново
Зерно  
36. ПОДЕРЯГИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
Сельское хозяйство  
37. Саакян Гарик Хачатурович
Адрес: Область Белгородская Район Валуйский Село Принцевка
транспорт  
38. КХ "МАРИЯ"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Дробышево
Зерно  
39. ЗАО "ГЛАЗУНОВО"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Глазуново
  
40. КАРАПЕТЯН АРТУР АРТАКОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
автомобильный транспорт  
41. СНТ "МИРНЫЙ"
Адрес: 303041, Орловская область, район Мценский, деревня Карандаково
Сельское хозяйство  
42. Зуев Владимир Анатольевич
Адрес: Область Белгородская Район Валуйский Село Принцевка
Мотоциклы, их детали, узлы и принадлежности  
43. КОРОБКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
радиовещание и телевидение  
44. ШМАЛЕНЮК ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ РАЙОН ВАЛУЙСКИЙ СЕЛО ПРИНЦЕВКА
транспорт  





Поиск по городам в регионе Орловская область

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (10)   ЯРИЩЕ (5)  
ЯКОВЛЕВО (12)   ЯКОВКА (3)  
ЮШКОВО (2)   ЩЕРБОВСКИЙ (6)  
ШОССЕ (3)   ШАШКИНО (1)  
ШАТИЛОВО (10)   ШАЛИМОВКА (8)  
ШАБЛЫКИНО (79)   ЧУЛКОВО (4)  
ЧЕРНОГРЯЗКА (6)   ЧЕРМОШНОЕ (7)  
ЧЕРЕМОШНЫ (18)   ХУТОР-ЛИМОВОЕ (7)  
ХОТЬКОВО (6)   ХОТЫНЕЦ (97)  
ХОТИМЛЬ-КУЗМЕНКОВО (8)   ХОТЕТОВО (8)  
ХОРОШИЛОВО (4)   ХОМУТОВО (113)  
ХИТРОВО (2)   ХВОРОСТЯНКА (7)  
ХАУСТОВО (9)   ХАЛЬЗЕВО (13)  
ФОШНЯ (4)   ФЕДОТОВО (5)  
ФЕДОРОВКА (3)   ФАТНЕВО (6)  
УШАКОВО (4)   УСПЕНЬЕ (6)  
УСПЕНСКОЕ (19)   УРЫНОК (8)  
УПОРОЙ (2)   УЗКОЕ (7)  
ТУРОВКА (7)   ТРОСНА (68)  
ТРОИЦКОЕ (15)   ТОПКИ (4)  
ТИТОВО (5)   ТИМИРЯЗЕВО (15)  
ТИМ (6)   ТЕХНИКУМОВСКИЙ (5)  
ТЕЛЯЖЬЕ (5)   ТЕЛЬЧЬЕ (32)  
ТЕЛИЧЬЕ (3)   ТАГИНСКИЙ (5)  
ТАГИНО (6)   СУХОТИНОВКА (3)  
СУРЬЯНИНО (3)   СУРЫ (4)  
СУДБИЩИ (11)   СТУПИШИНО (4)  
СТУДЕНОЕ (2)   СТУДЕНКА (3)  
СТРУКОВО (6)   СТРЕЛЕЦКИЙ (42)  
СТРАХОВКА (2)   СТОЛБИЩЕ (6)  
СТОЛБЕЦКОЕ (5)   СТЕПНАЯ (1)  
СТЕПАНИЩЕВО (2)   СТАРЦЕВО (69)  
СТАРОПОЛЕВО (5)   СТАРОГОЛЬСКОЕ (13)  
СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (7)   СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ (29)  
СТАНОВОЕ (27)   СРЕДНЕЕ (1)  
СПЕШНЕВО (14)   СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО (14)  
СОСНОВКА (7)   СОСКОВО (76)  
СОМОВО (9)   СОВХОЗНЫЙ (19)  
СМИРНЫЕ (1)   СКОРЯТИНО (2)  
СКОРОДНОЕ (6)   СКВОРЦОВО (2)  
СЕТУХА (1)   СЕРЕДИЧИ (6)  
СЕРГИЕВСКОЕ (11)   СЕНЬКОВО (10)  
СЕЛИХОВО (10)   СЕБЯКИНО (4)  
СВОБОДНАЯ ДУБРАВА (3)   САХЗАВОДСКОЙ (16)  
РЫЖКОВО (12)   РУССКИЙ БРОД (24)  
РОССТАНИ (4)   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (4)  
РОГАТИК (2)   РОВНЕЦ (1)  
РОБЬЕ (1)   РЖАНОЕ (4)  
РЖАВЕЦ (3)   РЕЧИЦА (10)  
РЕТЯЖИ (4)   РЕПНИНО (1)  
РАБОТЬКОВО (1)   ПУТИМЕЦ (9)  
ПРУСЫНОК (2)   ПРОТАСОВО (16)  
ПОЛОЗОВСКИЕ ДВОРЫ (3)   ПОКРОВСКОЕ (120)  
ПОКРОВКА ВТОРАЯ (5)   ПОДЗАВАЛОВО (7)  
ПОДБЕРЕЗОВО (13)   ПОДБЕЛЕВЕЦ (30)  
ПОБЕДНОЕ (5)   ПОБЕДА (16)  
ПЛОСКОЕ (4)   ПЛЕЩЕЕВО (28)  
ПЕШКОВА (1)   ПЕТРОВКА (4)  
ПЕРВЫЙ ВОИН (13)   ПЕРВАЯ ИВАНЬ (4)  
ПЕНЬШИНО (1)   ПАЮСОВО (4)  
ПАСЫНКИ (4)   ПАРАМОНОВО (10)  
ПАНЬКОВО (16)   ПАЛЬЧИКОВА (3)  
ОТРАДИНСКОЕ (7)   ОСТРОВ (11)  
ОРЁЛ (9729)   ОРЕВО (7)  
ОЛЬХОВЕЦ (1)   ОДНОЛУКИ (7)  
НОРОВКА (2)   НОВЫЙ СИНЕЦ (6)  
НОВОЧЕРКАССКИЙ (16)   НОВОСИЛЬ (97)  
НОВОПОЛЕВО (3)   НОВОМИХАЙЛОВКА (8)  
НОВОМАЛИНОВО (8)   НОВОДМИТРОВКА (5)  
НОВОГНЕЗДИЛОВО (5)   НОВОВОЛКОВСКИЙ (18)  
НОВАЯ СТРОЙКА (7)   НОВАЯ ПЕТРОВКА (22)  
НИКОЛЬСКОЕ (48)   НИЖНЯЯ ЛУЖНА (31)  
НИЖНЯЯ КАЛИНОВКА (67)   НИЖНЯЯ ЗАМАРАЙКА (1)  
НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (16)   НИЖНИЙ ЖЕРНОВЕЦ (8)  
НИЖНЕОЛЬШАНОЕ (2)   НИЖНЕЕ МУХАНОВО (13)  
НЕЧАЕВО (1)   НЕТРУБЕЖ (2)  
НЕПОЛОДЬ (18)   НЕКРАСОВКА (7)  
НАРЫШКИНО (189)   НАВЛЯ (3)  
НАВЕСНОЕ (10)   МЫЦКОЕ (3)  
МЫМРИНО (2)   МЦЕНСК (555)  
МУРАЕВКА (10)   МУРАВЛЬ (7)  
МУРАВЛЕВО (6)   МУЖИКОВО (3)  
МОЩЕНОЕ (1)   МОХОВОЕ (35)  
МОХОВИЦА (13)   МОЛОДОВОЕ (2)  
МИХАЛЕВО (3)   МИХАЙЛОВКА (18)  
МИСАЙЛОВО (2)   МЕДВЕЖЬЕ (2)  
МАСЛОВО (11)   МАРКИНО (2)  
МАЛЬЦЕВО (8)   МАЛОЕ БОБРОВО (17)  
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (103)   МАЛИНОВО (6)  
МАЛАЯ КУЛИКОВКА (4)   МАКСИМОВСКИЙ (3)  
МАКЕЕВО (2)   ЛЬГОВ (2)  
ЛУКОВЕЦ (15)   ЛУГАНКА (9)  
ЛУБЯНКИ (9)   ЛОМОВОЕ (15)  
ЛОМОВЕЦ (5)   ЛОКНО (5)  
ЛОВЧИКОВО (6)   ЛОБЫНЦЕВО (6)  
ЛИПОВЕЦ (2)   ЛИВНЫ (675)  
ЛЕБЕДКА (21)   ЛАЗАВКА (4)  
ЛАВРОВО (35)   КУТАФИНО (10)  
КУРАКИНСКИЙ (8)   КУНАЧ (3)  
КУЛИКОВСКИЙ (28)   КРУТОЕ (16)  
КРУПЫШИНО (1)   КРУГЛОЕ (1)  
КРОМЫ (164)   КРОМСКОЙ (4)  
КРИВЧИКОВО (3)   КРИВЧЕЕ (5)  
КРИВЦОВО-ПЛОТА (12)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (1)  
КРАСНЫЕ РЯБИНКИ (9)   КРАСНОЕ (14)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (6)   КРАСНИКОВО (9)  
КРАСНАЯ СЛОБОДКА (16)   КРАСНАЯ РЫБНИЦА (5)  
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА (3)   КРАСНАЯ ЗАРЯ (69)  
КОТОВКА (9)   КОСТИНО (2)  
КОСАРЕВО (2)   КОРСУНЬ (6)  
КОРСАКОВО (68)   КОРОТЫШ (12)  
КОРОТЕЕВО-ПЕРВОЕ (3)   КОРОСЬКОВО (7)  
КОРОВЬЕ БОЛОТО (7)   КОПТЕВО (5)  
КОНЬШИНО (5)   КОЛЫЧЕВСКИЙ (3)  
КОЛПНА (148)   КОЛОГРИВОВО (3)  
КОЗЮЛЬКИНА (4)   КОЗЬМИНСКОЕ (10)  
КОЗЬМИНКА (6)   КОЗЬМА-ДЕМЬЯНОВСКОЕ (1)  
КЛЮЧИКОВСКИЙ (17)   КЛИМОВО (1)  
КЛЕЙМЕНОВО (8)   КЛЕВЦОВО (9)  
КИРОВО (6)   КАРПОВКА (2)  
КАМЕНКА (7)   КАМЕНЕЦ (3)  
КАМЕНЕВО (1)   КАЛИНОВКА (4)  
КАЛИНИНО (17)   КАЗАНСКОЕ (6)  
ИЛЬИНСКОЕ (4)   ИВАНОВСКОЕ (15)  
ЗОЛОТАРЕВО (10)   ЗНАМЕНСКОЕ (75)  
ЗНАМЕНКА (189)   ЗМИЕВКА (138)  
ЗЛЫНСКИЙ КОНЕЗАВОД (11)   ЗДОРОВЕЦКИЕ ВЫСЕЛКИ (15)  
ЗВЯГИНКИ (58)   ЗВЕРЕВО-БАКУЛИНО (2)  
ЗВЕЗДА (13)   ЗАРЕЧНЫЙ (8)  
ЗАРЕЧЕНСКИЙ (26)   ЗАЛЕГОЩЬ (97)  
ЖУДРЕ (7)   ЖИЛИНО (19)  
ЖИЛИНА (30)   ЖДИМИР (14)  
ЕКАТЕРИНОВКА (3)   ЕГОРЬЕВКА (5)  
ДУБЫ (5)   ДУБРОВКА (9)  
ДУБОВИК (5)   ДУБОВАЯ РОЩА (6)  
ДУБКИ (7)   ДРУЖНО (6)  
ДРОСКОВО (17)   ДРОВОСЕЧНОЕ (3)  
ДОМНИНО (3)   ДОМАХА (6)  
ДОЛГОЕ (82)   ДОЛБЕНКИНО (12)  
ДОБРЫЙ (38)   ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ (113)  
ДЕМЕНТЬЕВКА (1)   ДЕВЯТИНО (2)  
ДАНИЛОВКА (4)   ДАВЫДОВО (7)  
ГУБКИНО (6)   ГРЯЗЦЫ (2)  
ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ (11)   ГРЕМЯЧЕВО (5)  
ГРАЧЕВКА (13)   ГРАНКИНО (2)  
ГОСТИНОВО (5)   ГОРОДИЩЕ (16)  
ГОРБУНОВКА (6)   ГОЛУНЬ (7)  
ГНИЛУША (2)   ГНИЛОЕ БОЛОТО (10)  
ГНИЛЕЦ (5)   ГНИЛАЯ ПЛОТА (2)  
ГНЕЗДИЛОВО (15)   ГЛЫБОЧКИ (1)  
ГЛИНКИ (5)   ГЛЕБОВО (3)  
ГЛАЗУНОВО (17)   ГЛАЗУНОВКА (113)  
ГЛАДКОЕ (6)   ГЕРАСИМОВО (3)  
ГАГАРИНСКИЙ ХУТОР (8)   ВЯЗОВАЯ ДУБРАВА (5)  
ВЯЗОВАЯ (3)   ВЯЖИ-ЗАРЕЧЬЕ (6)  
ВЫШНИЙ ТУРОВЕЦ (5)   ВЫШНЕЕ ОЛЬШАНОЕ (7)  
ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ (2)   ВЫСОКОЕ (24)  
ВТОРОЙ ВОИН (5)   ВОРОТЫНЦЕВО (7)  
ВОРОТЫНСК (4)   ВОРОНОВО (1)  
ВОРОНЕЦ (5)   ВОЛКОВО (8)  
ВОЕЙКОВО (4)   ВНУКОВО (11)  
ВИКТОРОВКА (2)   ВЕРХОСОСЕНЬЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ (4)  
ВЕРХОВЬЕ (135)   ВЕРХНЯЯ ЛЮБОВША (6)  
ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (1)   ВЕРХНЕЕ СКВОРЧЕЕ (4)  
ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО (13)   ВЕПРИНЕЦ (2)  
ВВЕДЕНСКОЕ (5)   ВАХНОВО (6)  
ВАСИЛЬЕВКА (5)   ВАЖЖОВО (1)  
БЫЧКИ (7)   БУНИНСКИЙ (3)  
БУНИНО (5)   БОРОДИНО (11)  
БОРИЛОВО (10)   БОЛЬШОЙ СИНКОВЕЦ (5)  
БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО (7)   БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО (6)  
БОЛЬШИЕ ПРУДЫ (4)   БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ (5)  
БОЛЬШАЯ ЧЕРНЬ (4)   БОЛЬШАЯ ЧЕРНАВА (7)  
БОЛЬШАЯ КУЛИКОВКА (11)   БОЛЬШАЯ КАМЕНКА (11)  
БОЛХОВ (179)   БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ (7)  
БОГОРОДСКОЕ (6)   БОГОРОДИЦКОЕ (8)  
БОГОДУХОВО (8)   БОГДАНОВКА (7)  
БЛИЗНЕНСКИЕ ДВОРЫ (3)   БЛАГОДАТЬ (2)  
БИОФАБРИКА (32)   БЕРЕЗОВКА (6)  
БЕРЕЗОВЕЦ (1)   БЕЛЬДЯЖКИ (4)  
БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ-ПЕРВЫЙ (6)   БЕГИЧЕВО (11)  
БАШКАТОВО (12)   БАРАНОВО (7)  
БАКЛАНОВО (20)   АХТЫРКА (3)  
АТЯЕВКА (17)   АРХАРОВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (16)   АРБУЗОВО (10)  
АПАЛЬКОВО (6)   АНОШИНКА (3)  
АНИКАНОВО (20)   АЛМАЗОВО (9)  
АЛЕШНЯ (15)   АЛЕШИНКА (4)  
АЛЕХИНО (11)   АЛЕКСЕЕВКА (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (2)  


© 2021 camuk.ru: Орловская область. Деловая жизнь.