camuk.ru: Орловская область
Орловская область, БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО
1. ПУЛИНЕЦ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
животные  
2. НЕСТЕРОВА АННА ВИКТОРОВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
рыбоводство  
3. АКХ " ЭРА "
Адрес: 303946, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
Зерно  
4. ЖДАНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: Край Приморский Район Анучинский Село Муравейка
лесоводство  
5. ФИНК ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
животные  
6. КХ "АЛЕХИНА Н С"
Адрес: 303946, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
Зерно  
7. К / Х "РОДНИК"
Адрес: 303936, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Новокульнево
  
8. КОВШУН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
места проживания  
9. АБРАМЧУК НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: Край Приморский Район Анучинский Село Муравейка
фото  
10. КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАРАЩЕНКО"
Адрес: 303936, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Малое Нарышкино
  
11. КХ "РУБИН"
Адрес: 303946, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
Зерно  
12. КХ "ВЛАДИМИР"
Адрес: 303946, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
Зерно  
13. ССПК "РАЗВИТИЕ"
Адрес: 303946, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
зерно, семена, корма  
14. КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
плодовоягодные  
15. ЧЕХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
лесоводство  
16. ТНВ "ЛИПСКИЙ И КО"
Адрес: 303946, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
Зерно  
17. ДЕРЕВЦОВА ТАТЬЯНА АФОНАСЬЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
транспорт  
18. СМИРНОВА ЕЛЕНА РАВИЛЬЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
транспорт  
19. КРАВЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
  
20. АБРАМЧУК НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
  
21. ФАДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
возведение зданий  
22. МБОУ - ЮРЬЕВСКАЯ СОШ
Адрес: 303936, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево, улица Школьная, ДОМ 11
общее образование  
23. КХ "УЛЬЯНА"
Адрес: 303936, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
Зерно  
24. ИГНАТОВСКАЯ ЯНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
хранение и складирование  
25. КРАВЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
плодовоягодные  
26. Товарищество на вере "Липский и компания"
Адрес: Орловская область, Хотынецкий район, д. Большое Юрьево
Зерно  
27. ЗАХАРОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
автомобильный транспорт  
28. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТРОИТЕЛЬ"
Адрес: 303936, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
  
29. ЖИРАМБАЕВА СВЕТЛАНА ГАВРИЛОВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
хранение и складирование  
30. ООО "ЭКОНОМ"
Адрес: 303936, Орловская область, район Хотынецкий, деревня Большое Юрьево
алкогольные напитки, включая пиво  
31. ЛУКОНИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: Край Приморский Район Анучинский Село Муравейка
лесоводство  
32. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Юрьевская средняя общеобразовательная школа Хотынецкого района Орловской области
Адрес: Российская Федерация, 303936, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Большое Юрьево д, -, -, -
общее образование  
33. РУДАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН АНУЧИНСКИЙ СЕЛО МУРАВЕЙКА
хранение и складирование  





Поиск по городам в регионе Орловская область

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (10)   ЯРИЩЕ (5)  
ЯКОВЛЕВО (12)   ЯКОВКА (3)  
ЮШКОВО (2)   ЩЕРБОВСКИЙ (6)  
ШОССЕ (3)   ШАШКИНО (1)  
ШАТИЛОВО (10)   ШАЛИМОВКА (8)  
ШАБЛЫКИНО (79)   ЧУЛКОВО (4)  
ЧЕРНОГРЯЗКА (6)   ЧЕРМОШНОЕ (7)  
ЧЕРЕМОШНЫ (18)   ХУТОР-ЛИМОВОЕ (7)  
ХОТЬКОВО (6)   ХОТЫНЕЦ (97)  
ХОТИМЛЬ-КУЗМЕНКОВО (8)   ХОТЕТОВО (8)  
ХОРОШИЛОВО (4)   ХОМУТОВО (113)  
ХИТРОВО (2)   ХВОРОСТЯНКА (7)  
ХАУСТОВО (9)   ХАЛЬЗЕВО (13)  
ФОШНЯ (4)   ФЕДОТОВО (5)  
ФЕДОРОВКА (3)   ФАТНЕВО (6)  
УШАКОВО (4)   УСПЕНЬЕ (6)  
УСПЕНСКОЕ (19)   УРЫНОК (8)  
УПОРОЙ (2)   УЗКОЕ (7)  
ТУРОВКА (7)   ТРОСНА (68)  
ТРОИЦКОЕ (15)   ТОПКИ (4)  
ТИТОВО (5)   ТИМИРЯЗЕВО (15)  
ТИМ (6)   ТЕХНИКУМОВСКИЙ (5)  
ТЕЛЯЖЬЕ (5)   ТЕЛЬЧЬЕ (32)  
ТЕЛИЧЬЕ (3)   ТАГИНСКИЙ (5)  
ТАГИНО (6)   СУХОТИНОВКА (3)  
СУРЬЯНИНО (3)   СУРЫ (4)  
СУДБИЩИ (11)   СТУПИШИНО (4)  
СТУДЕНОЕ (2)   СТУДЕНКА (3)  
СТРУКОВО (6)   СТРЕЛЕЦКИЙ (42)  
СТРАХОВКА (2)   СТОЛБИЩЕ (6)  
СТОЛБЕЦКОЕ (5)   СТЕПНАЯ (1)  
СТЕПАНИЩЕВО (2)   СТАРЦЕВО (69)  
СТАРОПОЛЕВО (5)   СТАРОГОЛЬСКОЕ (13)  
СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (7)   СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ (29)  
СТАНОВОЕ (27)   СРЕДНЕЕ (1)  
СПЕШНЕВО (14)   СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО (14)  
СОСНОВКА (7)   СОСКОВО (76)  
СОМОВО (9)   СОВХОЗНЫЙ (19)  
СМИРНЫЕ (1)   СКОРЯТИНО (2)  
СКОРОДНОЕ (6)   СКВОРЦОВО (2)  
СЕТУХА (1)   СЕРЕДИЧИ (6)  
СЕРГИЕВСКОЕ (11)   СЕНЬКОВО (10)  
СЕЛИХОВО (10)   СЕБЯКИНО (4)  
СВОБОДНАЯ ДУБРАВА (3)   САХЗАВОДСКОЙ (16)  
РЫЖКОВО (12)   РУССКИЙ БРОД (24)  
РОССТАНИ (4)   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (4)  
РОГАТИК (2)   РОВНЕЦ (1)  
РОБЬЕ (1)   РЖАНОЕ (4)  
РЖАВЕЦ (3)   РЕЧИЦА (10)  
РЕТЯЖИ (4)   РЕПНИНО (1)  
РАБОТЬКОВО (1)   ПУТИМЕЦ (9)  
ПРУСЫНОК (2)   ПРОТАСОВО (16)  
ПОЛОЗОВСКИЕ ДВОРЫ (3)   ПОКРОВСКОЕ (120)  
ПОКРОВКА ВТОРАЯ (5)   ПОДЗАВАЛОВО (7)  
ПОДБЕРЕЗОВО (13)   ПОДБЕЛЕВЕЦ (30)  
ПОБЕДНОЕ (5)   ПОБЕДА (16)  
ПЛОСКОЕ (4)   ПЛЕЩЕЕВО (28)  
ПЕШКОВА (1)   ПЕТРОВКА (4)  
ПЕРВЫЙ ВОИН (13)   ПЕРВАЯ ИВАНЬ (4)  
ПЕНЬШИНО (1)   ПАЮСОВО (4)  
ПАСЫНКИ (4)   ПАРАМОНОВО (10)  
ПАНЬКОВО (16)   ПАЛЬЧИКОВА (3)  
ОТРАДИНСКОЕ (7)   ОСТРОВ (11)  
ОРЁЛ (9729)   ОРЕВО (7)  
ОЛЬХОВЕЦ (1)   ОДНОЛУКИ (7)  
НОРОВКА (2)   НОВЫЙ СИНЕЦ (6)  
НОВОЧЕРКАССКИЙ (16)   НОВОСИЛЬ (97)  
НОВОПОЛЕВО (3)   НОВОМИХАЙЛОВКА (8)  
НОВОМАЛИНОВО (8)   НОВОДМИТРОВКА (5)  
НОВОГНЕЗДИЛОВО (5)   НОВОВОЛКОВСКИЙ (18)  
НОВАЯ СТРОЙКА (7)   НОВАЯ ПЕТРОВКА (22)  
НИКОЛЬСКОЕ (48)   НИЖНЯЯ ЛУЖНА (31)  
НИЖНЯЯ КАЛИНОВКА (67)   НИЖНЯЯ ЗАМАРАЙКА (1)  
НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (16)   НИЖНИЙ ЖЕРНОВЕЦ (8)  
НИЖНЕОЛЬШАНОЕ (2)   НИЖНЕЕ МУХАНОВО (13)  
НЕЧАЕВО (1)   НЕТРУБЕЖ (2)  
НЕПОЛОДЬ (18)   НЕКРАСОВКА (7)  
НАРЫШКИНО (189)   НАВЛЯ (3)  
НАВЕСНОЕ (10)   МЫЦКОЕ (3)  
МЫМРИНО (2)   МЦЕНСК (555)  
МУРАЕВКА (10)   МУРАВЛЬ (7)  
МУРАВЛЕВО (6)   МУЖИКОВО (3)  
МОЩЕНОЕ (1)   МОХОВОЕ (35)  
МОХОВИЦА (13)   МОЛОДОВОЕ (2)  
МИХАЛЕВО (3)   МИХАЙЛОВКА (18)  
МИСАЙЛОВО (2)   МЕДВЕЖЬЕ (2)  
МАСЛОВО (11)   МАРКИНО (2)  
МАЛЬЦЕВО (8)   МАЛОЕ БОБРОВО (17)  
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (103)   МАЛИНОВО (6)  
МАЛАЯ КУЛИКОВКА (4)   МАКСИМОВСКИЙ (3)  
МАКЕЕВО (2)   ЛЬГОВ (2)  
ЛУКОВЕЦ (15)   ЛУГАНКА (9)  
ЛУБЯНКИ (9)   ЛОМОВОЕ (15)  
ЛОМОВЕЦ (5)   ЛОКНО (5)  
ЛОВЧИКОВО (6)   ЛОБЫНЦЕВО (6)  
ЛИПОВЕЦ (2)   ЛИВНЫ (675)  
ЛЕБЕДКА (21)   ЛАЗАВКА (4)  
ЛАВРОВО (35)   КУТАФИНО (10)  
КУРАКИНСКИЙ (8)   КУНАЧ (3)  
КУЛИКОВСКИЙ (28)   КРУТОЕ (16)  
КРУПЫШИНО (1)   КРУГЛОЕ (1)  
КРОМЫ (164)   КРОМСКОЙ (4)  
КРИВЧИКОВО (3)   КРИВЧЕЕ (5)  
КРИВЦОВО-ПЛОТА (12)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (1)  
КРАСНЫЕ РЯБИНКИ (9)   КРАСНОЕ (14)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (6)   КРАСНИКОВО (9)  
КРАСНАЯ СЛОБОДКА (16)   КРАСНАЯ РЫБНИЦА (5)  
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА (3)   КРАСНАЯ ЗАРЯ (69)  
КОТОВКА (9)   КОСТИНО (2)  
КОСАРЕВО (2)   КОРСУНЬ (6)  
КОРСАКОВО (68)   КОРОТЫШ (12)  
КОРОТЕЕВО-ПЕРВОЕ (3)   КОРОСЬКОВО (7)  
КОРОВЬЕ БОЛОТО (7)   КОПТЕВО (5)  
КОНЬШИНО (5)   КОЛЫЧЕВСКИЙ (3)  
КОЛПНА (148)   КОЛОГРИВОВО (3)  
КОЗЮЛЬКИНА (4)   КОЗЬМИНСКОЕ (10)  
КОЗЬМИНКА (6)   КОЗЬМА-ДЕМЬЯНОВСКОЕ (1)  
КЛЮЧИКОВСКИЙ (17)   КЛИМОВО (1)  
КЛЕЙМЕНОВО (8)   КЛЕВЦОВО (9)  
КИРОВО (6)   КАРПОВКА (2)  
КАМЕНКА (7)   КАМЕНЕЦ (3)  
КАМЕНЕВО (1)   КАЛИНОВКА (4)  
КАЛИНИНО (17)   КАЗАНСКОЕ (6)  
ИЛЬИНСКОЕ (4)   ИВАНОВСКОЕ (15)  
ЗОЛОТАРЕВО (10)   ЗНАМЕНСКОЕ (75)  
ЗНАМЕНКА (189)   ЗМИЕВКА (138)  
ЗЛЫНСКИЙ КОНЕЗАВОД (11)   ЗДОРОВЕЦКИЕ ВЫСЕЛКИ (15)  
ЗВЯГИНКИ (58)   ЗВЕРЕВО-БАКУЛИНО (2)  
ЗВЕЗДА (13)   ЗАРЕЧНЫЙ (8)  
ЗАРЕЧЕНСКИЙ (26)   ЗАЛЕГОЩЬ (97)  
ЖУДРЕ (7)   ЖИЛИНО (19)  
ЖИЛИНА (30)   ЖДИМИР (14)  
ЕКАТЕРИНОВКА (3)   ЕГОРЬЕВКА (5)  
ДУБЫ (5)   ДУБРОВКА (9)  
ДУБОВИК (5)   ДУБОВАЯ РОЩА (6)  
ДУБКИ (7)   ДРУЖНО (6)  
ДРОСКОВО (17)   ДРОВОСЕЧНОЕ (3)  
ДОМНИНО (3)   ДОМАХА (6)  
ДОЛГОЕ (82)   ДОЛБЕНКИНО (12)  
ДОБРЫЙ (38)   ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ (113)  
ДЕМЕНТЬЕВКА (1)   ДЕВЯТИНО (2)  
ДАНИЛОВКА (4)   ДАВЫДОВО (7)  
ГУБКИНО (6)   ГРЯЗЦЫ (2)  
ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ (11)   ГРЕМЯЧЕВО (5)  
ГРАЧЕВКА (13)   ГРАНКИНО (2)  
ГОСТИНОВО (5)   ГОРОДИЩЕ (16)  
ГОРБУНОВКА (6)   ГОЛУНЬ (7)  
ГНИЛУША (2)   ГНИЛОЕ БОЛОТО (10)  
ГНИЛЕЦ (5)   ГНИЛАЯ ПЛОТА (2)  
ГНЕЗДИЛОВО (15)   ГЛЫБОЧКИ (1)  
ГЛИНКИ (5)   ГЛЕБОВО (3)  
ГЛАЗУНОВО (17)   ГЛАЗУНОВКА (113)  
ГЛАДКОЕ (6)   ГЕРАСИМОВО (3)  
ГАГАРИНСКИЙ ХУТОР (8)   ВЯЗОВАЯ ДУБРАВА (5)  
ВЯЗОВАЯ (3)   ВЯЖИ-ЗАРЕЧЬЕ (6)  
ВЫШНИЙ ТУРОВЕЦ (5)   ВЫШНЕЕ ОЛЬШАНОЕ (7)  
ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ (2)   ВЫСОКОЕ (24)  
ВТОРОЙ ВОИН (5)   ВОРОТЫНЦЕВО (7)  
ВОРОТЫНСК (4)   ВОРОНОВО (1)  
ВОРОНЕЦ (5)   ВОЛКОВО (8)  
ВОЕЙКОВО (4)   ВНУКОВО (11)  
ВИКТОРОВКА (2)   ВЕРХОСОСЕНЬЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ (4)  
ВЕРХОВЬЕ (135)   ВЕРХНЯЯ ЛЮБОВША (6)  
ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (1)   ВЕРХНЕЕ СКВОРЧЕЕ (4)  
ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО (13)   ВЕПРИНЕЦ (2)  
ВВЕДЕНСКОЕ (5)   ВАХНОВО (6)  
ВАСИЛЬЕВКА (5)   ВАЖЖОВО (1)  
БЫЧКИ (7)   БУНИНСКИЙ (3)  
БУНИНО (5)   БОРОДИНО (11)  
БОРИЛОВО (10)   БОЛЬШОЙ СИНКОВЕЦ (5)  
БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО (7)   БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО (6)  
БОЛЬШИЕ ПРУДЫ (4)   БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ (5)  
БОЛЬШАЯ ЧЕРНЬ (4)   БОЛЬШАЯ ЧЕРНАВА (7)  
БОЛЬШАЯ КУЛИКОВКА (11)   БОЛЬШАЯ КАМЕНКА (11)  
БОЛХОВ (179)   БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ (7)  
БОГОРОДСКОЕ (6)   БОГОРОДИЦКОЕ (8)  
БОГОДУХОВО (8)   БОГДАНОВКА (7)  
БЛИЗНЕНСКИЕ ДВОРЫ (3)   БЛАГОДАТЬ (2)  
БИОФАБРИКА (32)   БЕРЕЗОВКА (6)  
БЕРЕЗОВЕЦ (1)   БЕЛЬДЯЖКИ (4)  
БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ-ПЕРВЫЙ (6)   БЕГИЧЕВО (11)  
БАШКАТОВО (12)   БАРАНОВО (7)  
БАКЛАНОВО (20)   АХТЫРКА (3)  
АТЯЕВКА (17)   АРХАРОВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (16)   АРБУЗОВО (10)  
АПАЛЬКОВО (6)   АНОШИНКА (3)  
АНИКАНОВО (20)   АЛМАЗОВО (9)  
АЛЕШНЯ (15)   АЛЕШИНКА (4)  
АЛЕХИНО (11)   АЛЕКСЕЕВКА (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (2)  


© 2021 camuk.ru: Орловская область. Деловая жизнь.