camuk.ru: Орловская область
Орловская область, ШАБЛЫКИНО
1. АНТЮФЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
спорт  
2. ШАБЛЫКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Адрес: 627719, Тюменская область, район Ишимский, село Шаблыкино, улица Ленина, 61
общее образование  
3. Зайцев Александр Александрович
Адрес:
столярные и плотничные работы  
4. КИКНАДЗЕ АНЖЕЛА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
торговля в палатках и на рынке  
5. СОБОЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
косметические и парфюмерные товары  
6. ШИНДЯПИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
торговля в палатках и на рынке  
7. МУП "ЖКХ"
Адрес: 303260, Орловская область, район Шаблыкинский, поселок городского типа Шаблыкино, переулок Кромской, 11
жилой фонд  
8. МАЛЬЦЕВА ВЕРА ФЕДОРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
хранение и складирование  
9. ЛЕПЕШКИНА ВЕРА ПЕТРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
бытовые услуги  
10. КЛИМОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
  
11. ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Адрес: 302043, Орловская область, город Орёл, улица Комсомольская, 242
Зерно  
12. Золотухин Александр Александрович
Адрес:
прочая торговля  
13. ШАБАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
морской транспорт  
14. ШИНКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
хранение и складирование  
15. КУ ОО "ЦЗН ШАБЛЫКИНСКОГО РАЙОНА"
Адрес: 303260, Орловская область, район Шаблыкинский, поселок городского типа Шаблыкино, улица Ленина, 21
трудоустройство  
16. АНТИМОНОВА ЖАННА ГРИШИКОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
неспециализированные магазины  
17. ООО "АГРАРНАЯ ФИРМА "КОЛОС ПРИИШИМЬЯ"
Адрес: 627719, Тюменская область, район Ишимский, село Шаблыкино, переулок Центральный, 4
Зерно  
18. Высокинская НШС
Адрес: Российская Федерация, 303260, Орловская обл, Шаблыкинский р-н, Высокое с, -, -, -
начальное образование  
19. Отдел по управлению имуществом Шаблыкинского района Орловской области
Адрес: Российская Федерация, 303260, Орловская обл, Шаблыкинский р-н, Шаблыкино пгт, Ленина, 21, -
государственное управление  
20. ОАО АПО "НИВА-КОЛОС"
Адрес: 303260, Орловская область, район Шаблыкинский, поселок городского типа Шаблыкино, улица Карачевская, 17
Зерно  
21. Романова Лариса Валентиновна
Адрес: Область Тамбовская Район Сампурский Село Перикса
хранение и складирование  
22. ШЕИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
кредиты ломбардов  
23. ТАЯСНЕХ МИШЕЛЬ ФАИСАЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
такси  
24. КУЗЬМИЧЁВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
автомобильный транспорт  
25. МОЧАЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
гафрированный картон, тара  
26. ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
виноград  
27. КОННОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
хранение и складирование  
28. ООО "ЛАСТОЧКА"
Адрес: 303260, Орловская область, район Шаблыкинский, поселок городского типа Шаблыкино, улица Ленина, 14
алкогольные напитки, включая пиво  
29. АФАНАСЬЕВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
вспомогательная деятельность водного транспорта  
30. БУ ОО "ЦСОН ШАБЛЫКИНСКОГО РАЙОНА"
Адрес: 303260, Орловская область, район Шаблыкинский, поселок городского типа Шаблыкино, улица Октябрьская, 38
социальные услуги  
31. КАЛИНИН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
морской транспорт  
32. ЩЕРБИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
  
33. ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
хранение и складирование  
34. СЕВОСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
виноград  
35. КОЗАДАЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
водный транспорт  
36. ВОРОНЦОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН САМПУРСКИЙ СЕЛО ПЕРИКСА
каменный уголь  
37. ВЫГУЗОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
хранение и складирование  
38. КВАШНИН ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
спорт  
39. ЛАГУТИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
вспомогательная деятельность водного транспорта  
40. ПОПОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
хранение и складирование  
41. ДМИТРИЕВА ИРИНА ИГОРЕВНА
Адрес: Область Тамбовская Район Тамбовский Деревня Перикса
носители информации  
42. ООО ЧОП "ИРБИС"
Адрес: 303260, Орловская область, район Шаблыкинский, поселок городского типа Шаблыкино, улица Ленина, 41
безопасность  
43. ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН ТАМБОВСКИЙ ДЕРЕВНЯ ПЕРИКСА
хранение и складирование  
44. ИП Золотухин Александр Александрович
Адрес:
прочая торговля  





Поиск по городам в регионе Орловская область

ЯСНАЯ ПОЛЯНА (10)   ЯРИЩЕ (5)  
ЯКОВЛЕВО (12)   ЯКОВКА (3)  
ЮШКОВО (2)   ЩЕРБОВСКИЙ (6)  
ШОССЕ (3)   ШАШКИНО (1)  
ШАТИЛОВО (10)   ШАЛИМОВКА (8)  
ШАБЛЫКИНО (79)   ЧУЛКОВО (4)  
ЧЕРНОГРЯЗКА (6)   ЧЕРМОШНОЕ (7)  
ЧЕРЕМОШНЫ (18)   ХУТОР-ЛИМОВОЕ (7)  
ХОТЬКОВО (6)   ХОТЫНЕЦ (97)  
ХОТИМЛЬ-КУЗМЕНКОВО (8)   ХОТЕТОВО (8)  
ХОРОШИЛОВО (4)   ХОМУТОВО (113)  
ХИТРОВО (2)   ХВОРОСТЯНКА (7)  
ХАУСТОВО (9)   ХАЛЬЗЕВО (13)  
ФОШНЯ (4)   ФЕДОТОВО (5)  
ФЕДОРОВКА (3)   ФАТНЕВО (6)  
УШАКОВО (4)   УСПЕНЬЕ (6)  
УСПЕНСКОЕ (19)   УРЫНОК (8)  
УПОРОЙ (2)   УЗКОЕ (7)  
ТУРОВКА (7)   ТРОСНА (68)  
ТРОИЦКОЕ (15)   ТОПКИ (4)  
ТИТОВО (5)   ТИМИРЯЗЕВО (15)  
ТИМ (6)   ТЕХНИКУМОВСКИЙ (5)  
ТЕЛЯЖЬЕ (5)   ТЕЛЬЧЬЕ (32)  
ТЕЛИЧЬЕ (3)   ТАГИНСКИЙ (5)  
ТАГИНО (6)   СУХОТИНОВКА (3)  
СУРЬЯНИНО (3)   СУРЫ (4)  
СУДБИЩИ (11)   СТУПИШИНО (4)  
СТУДЕНОЕ (2)   СТУДЕНКА (3)  
СТРУКОВО (6)   СТРЕЛЕЦКИЙ (42)  
СТРАХОВКА (2)   СТОЛБИЩЕ (6)  
СТОЛБЕЦКОЕ (5)   СТЕПНАЯ (1)  
СТЕПАНИЩЕВО (2)   СТАРЦЕВО (69)  
СТАРОПОЛЕВО (5)   СТАРОГОЛЬСКОЕ (13)  
СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (7)   СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ (29)  
СТАНОВОЕ (27)   СРЕДНЕЕ (1)  
СПЕШНЕВО (14)   СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО (14)  
СОСНОВКА (7)   СОСКОВО (76)  
СОМОВО (9)   СОВХОЗНЫЙ (19)  
СМИРНЫЕ (1)   СКОРЯТИНО (2)  
СКОРОДНОЕ (6)   СКВОРЦОВО (2)  
СЕТУХА (1)   СЕРЕДИЧИ (6)  
СЕРГИЕВСКОЕ (11)   СЕНЬКОВО (10)  
СЕЛИХОВО (10)   СЕБЯКИНО (4)  
СВОБОДНАЯ ДУБРАВА (3)   САХЗАВОДСКОЙ (16)  
РЫЖКОВО (12)   РУССКИЙ БРОД (24)  
РОССТАНИ (4)   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (4)  
РОГАТИК (2)   РОВНЕЦ (1)  
РОБЬЕ (1)   РЖАНОЕ (4)  
РЖАВЕЦ (3)   РЕЧИЦА (10)  
РЕТЯЖИ (4)   РЕПНИНО (1)  
РАБОТЬКОВО (1)   ПУТИМЕЦ (9)  
ПРУСЫНОК (2)   ПРОТАСОВО (16)  
ПОЛОЗОВСКИЕ ДВОРЫ (3)   ПОКРОВСКОЕ (120)  
ПОКРОВКА ВТОРАЯ (5)   ПОДЗАВАЛОВО (7)  
ПОДБЕРЕЗОВО (13)   ПОДБЕЛЕВЕЦ (30)  
ПОБЕДНОЕ (5)   ПОБЕДА (16)  
ПЛОСКОЕ (4)   ПЛЕЩЕЕВО (28)  
ПЕШКОВА (1)   ПЕТРОВКА (4)  
ПЕРВЫЙ ВОИН (13)   ПЕРВАЯ ИВАНЬ (4)  
ПЕНЬШИНО (1)   ПАЮСОВО (4)  
ПАСЫНКИ (4)   ПАРАМОНОВО (10)  
ПАНЬКОВО (16)   ПАЛЬЧИКОВА (3)  
ОТРАДИНСКОЕ (7)   ОСТРОВ (11)  
ОРЁЛ (9729)   ОРЕВО (7)  
ОЛЬХОВЕЦ (1)   ОДНОЛУКИ (7)  
НОРОВКА (2)   НОВЫЙ СИНЕЦ (6)  
НОВОЧЕРКАССКИЙ (16)   НОВОСИЛЬ (97)  
НОВОПОЛЕВО (3)   НОВОМИХАЙЛОВКА (8)  
НОВОМАЛИНОВО (8)   НОВОДМИТРОВКА (5)  
НОВОГНЕЗДИЛОВО (5)   НОВОВОЛКОВСКИЙ (18)  
НОВАЯ СТРОЙКА (7)   НОВАЯ ПЕТРОВКА (22)  
НИКОЛЬСКОЕ (48)   НИЖНЯЯ ЛУЖНА (31)  
НИЖНЯЯ КАЛИНОВКА (67)   НИЖНЯЯ ЗАМАРАЙКА (1)  
НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (16)   НИЖНИЙ ЖЕРНОВЕЦ (8)  
НИЖНЕОЛЬШАНОЕ (2)   НИЖНЕЕ МУХАНОВО (13)  
НЕЧАЕВО (1)   НЕТРУБЕЖ (2)  
НЕПОЛОДЬ (18)   НЕКРАСОВКА (7)  
НАРЫШКИНО (189)   НАВЛЯ (3)  
НАВЕСНОЕ (10)   МЫЦКОЕ (3)  
МЫМРИНО (2)   МЦЕНСК (555)  
МУРАЕВКА (10)   МУРАВЛЬ (7)  
МУРАВЛЕВО (6)   МУЖИКОВО (3)  
МОЩЕНОЕ (1)   МОХОВОЕ (35)  
МОХОВИЦА (13)   МОЛОДОВОЕ (2)  
МИХАЛЕВО (3)   МИХАЙЛОВКА (18)  
МИСАЙЛОВО (2)   МЕДВЕЖЬЕ (2)  
МАСЛОВО (11)   МАРКИНО (2)  
МАЛЬЦЕВО (8)   МАЛОЕ БОБРОВО (17)  
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (103)   МАЛИНОВО (6)  
МАЛАЯ КУЛИКОВКА (4)   МАКСИМОВСКИЙ (3)  
МАКЕЕВО (2)   ЛЬГОВ (2)  
ЛУКОВЕЦ (15)   ЛУГАНКА (9)  
ЛУБЯНКИ (9)   ЛОМОВОЕ (15)  
ЛОМОВЕЦ (5)   ЛОКНО (5)  
ЛОВЧИКОВО (6)   ЛОБЫНЦЕВО (6)  
ЛИПОВЕЦ (2)   ЛИВНЫ (675)  
ЛЕБЕДКА (21)   ЛАЗАВКА (4)  
ЛАВРОВО (35)   КУТАФИНО (10)  
КУРАКИНСКИЙ (8)   КУНАЧ (3)  
КУЛИКОВСКИЙ (28)   КРУТОЕ (16)  
КРУПЫШИНО (1)   КРУГЛОЕ (1)  
КРОМЫ (164)   КРОМСКОЙ (4)  
КРИВЧИКОВО (3)   КРИВЧЕЕ (5)  
КРИВЦОВО-ПЛОТА (12)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (1)  
КРАСНЫЕ РЯБИНКИ (9)   КРАСНОЕ (14)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (6)   КРАСНИКОВО (9)  
КРАСНАЯ СЛОБОДКА (16)   КРАСНАЯ РЫБНИЦА (5)  
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА (3)   КРАСНАЯ ЗАРЯ (69)  
КОТОВКА (9)   КОСТИНО (2)  
КОСАРЕВО (2)   КОРСУНЬ (6)  
КОРСАКОВО (68)   КОРОТЫШ (12)  
КОРОТЕЕВО-ПЕРВОЕ (3)   КОРОСЬКОВО (7)  
КОРОВЬЕ БОЛОТО (7)   КОПТЕВО (5)  
КОНЬШИНО (5)   КОЛЫЧЕВСКИЙ (3)  
КОЛПНА (148)   КОЛОГРИВОВО (3)  
КОЗЮЛЬКИНА (4)   КОЗЬМИНСКОЕ (10)  
КОЗЬМИНКА (6)   КОЗЬМА-ДЕМЬЯНОВСКОЕ (1)  
КЛЮЧИКОВСКИЙ (17)   КЛИМОВО (1)  
КЛЕЙМЕНОВО (8)   КЛЕВЦОВО (9)  
КИРОВО (6)   КАРПОВКА (2)  
КАМЕНКА (7)   КАМЕНЕЦ (3)  
КАМЕНЕВО (1)   КАЛИНОВКА (4)  
КАЛИНИНО (17)   КАЗАНСКОЕ (6)  
ИЛЬИНСКОЕ (4)   ИВАНОВСКОЕ (15)  
ЗОЛОТАРЕВО (10)   ЗНАМЕНСКОЕ (75)  
ЗНАМЕНКА (189)   ЗМИЕВКА (138)  
ЗЛЫНСКИЙ КОНЕЗАВОД (11)   ЗДОРОВЕЦКИЕ ВЫСЕЛКИ (15)  
ЗВЯГИНКИ (58)   ЗВЕРЕВО-БАКУЛИНО (2)  
ЗВЕЗДА (13)   ЗАРЕЧНЫЙ (8)  
ЗАРЕЧЕНСКИЙ (26)   ЗАЛЕГОЩЬ (97)  
ЖУДРЕ (7)   ЖИЛИНО (19)  
ЖИЛИНА (30)   ЖДИМИР (14)  
ЕКАТЕРИНОВКА (3)   ЕГОРЬЕВКА (5)  
ДУБЫ (5)   ДУБРОВКА (9)  
ДУБОВИК (5)   ДУБОВАЯ РОЩА (6)  
ДУБКИ (7)   ДРУЖНО (6)  
ДРОСКОВО (17)   ДРОВОСЕЧНОЕ (3)  
ДОМНИНО (3)   ДОМАХА (6)  
ДОЛГОЕ (82)   ДОЛБЕНКИНО (12)  
ДОБРЫЙ (38)   ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ (113)  
ДЕМЕНТЬЕВКА (1)   ДЕВЯТИНО (2)  
ДАНИЛОВКА (4)   ДАВЫДОВО (7)  
ГУБКИНО (6)   ГРЯЗЦЫ (2)  
ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ (11)   ГРЕМЯЧЕВО (5)  
ГРАЧЕВКА (13)   ГРАНКИНО (2)  
ГОСТИНОВО (5)   ГОРОДИЩЕ (16)  
ГОРБУНОВКА (6)   ГОЛУНЬ (7)  
ГНИЛУША (2)   ГНИЛОЕ БОЛОТО (10)  
ГНИЛЕЦ (5)   ГНИЛАЯ ПЛОТА (2)  
ГНЕЗДИЛОВО (15)   ГЛЫБОЧКИ (1)  
ГЛИНКИ (5)   ГЛЕБОВО (3)  
ГЛАЗУНОВО (17)   ГЛАЗУНОВКА (113)  
ГЛАДКОЕ (6)   ГЕРАСИМОВО (3)  
ГАГАРИНСКИЙ ХУТОР (8)   ВЯЗОВАЯ ДУБРАВА (5)  
ВЯЗОВАЯ (3)   ВЯЖИ-ЗАРЕЧЬЕ (6)  
ВЫШНИЙ ТУРОВЕЦ (5)   ВЫШНЕЕ ОЛЬШАНОЕ (7)  
ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ (2)   ВЫСОКОЕ (24)  
ВТОРОЙ ВОИН (5)   ВОРОТЫНЦЕВО (7)  
ВОРОТЫНСК (4)   ВОРОНОВО (1)  
ВОРОНЕЦ (5)   ВОЛКОВО (8)  
ВОЕЙКОВО (4)   ВНУКОВО (11)  
ВИКТОРОВКА (2)   ВЕРХОСОСЕНЬЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ (4)  
ВЕРХОВЬЕ (135)   ВЕРХНЯЯ ЛЮБОВША (6)  
ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ (1)   ВЕРХНЕЕ СКВОРЧЕЕ (4)  
ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО (13)   ВЕПРИНЕЦ (2)  
ВВЕДЕНСКОЕ (5)   ВАХНОВО (6)  
ВАСИЛЬЕВКА (5)   ВАЖЖОВО (1)  
БЫЧКИ (7)   БУНИНСКИЙ (3)  
БУНИНО (5)   БОРОДИНО (11)  
БОРИЛОВО (10)   БОЛЬШОЙ СИНКОВЕЦ (5)  
БОЛЬШОЕ ЮРЬЕВО (7)   БОЛЬШОЕ СОТНИКОВО (6)  
БОЛЬШИЕ ПРУДЫ (4)   БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ (5)  
БОЛЬШАЯ ЧЕРНЬ (4)   БОЛЬШАЯ ЧЕРНАВА (7)  
БОЛЬШАЯ КУЛИКОВКА (11)   БОЛЬШАЯ КАМЕНКА (11)  
БОЛХОВ (179)   БОЛОТОВСКИЕ ДВОРЫ (7)  
БОГОРОДСКОЕ (6)   БОГОРОДИЦКОЕ (8)  
БОГОДУХОВО (8)   БОГДАНОВКА (7)  
БЛИЗНЕНСКИЕ ДВОРЫ (3)   БЛАГОДАТЬ (2)  
БИОФАБРИКА (32)   БЕРЕЗОВКА (6)  
БЕРЕЗОВЕЦ (1)   БЕЛЬДЯЖКИ (4)  
БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ-ПЕРВЫЙ (6)   БЕГИЧЕВО (11)  
БАШКАТОВО (12)   БАРАНОВО (7)  
БАКЛАНОВО (20)   АХТЫРКА (3)  
АТЯЕВКА (17)   АРХАРОВО (5)  
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (16)   АРБУЗОВО (10)  
АПАЛЬКОВО (6)   АНОШИНКА (3)  
АНИКАНОВО (20)   АЛМАЗОВО (9)  
АЛЕШНЯ (15)   АЛЕШИНКА (4)  
АЛЕХИНО (11)   АЛЕКСЕЕВКА (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (2)  


© 2021 camuk.ru: Орловская область. Деловая жизнь.